Пыль Небесная

вы знакомы лично с людьми у которых восстанавливались /регенерировали органы..без хирургического вмешательства?зубы новые(не молочные), почки(утраченные),пальцы(калеченные)..и т.п.

Ответы
Бауржан Абубакиров

Есть создатель Царьской водки, вот он проводил эксперимент, прошел положительно.

Тугеус Владимир

Ну а как же! И даже тех, у кого они исчезали без хирургического вмешательства!

Пыль Небесная

ничего себе??)0и такое бывает??пожалуйста, расскажите!!!)прошу

Тугеус Владимир

Да вот недавно, сосед соседу по пьяни кулаком заехал - двух зубов как не бывало!

Пыль Небесная

))))))ой, снова шутите..а я рот разявила))))

Тугеус Владимир

Только у ящеры хвост может отрасти...

Пыль Небесная

не только..)

Андрей Сухомлинов

мозги ток надо сначало восстановить. но этого ни кому неудалось

Елена Авдеева

Да, конечно! У меня вновь новые зубы тысяч этак за ...дцать

Пыль Небесная

я не о деньгах..толкую...кто привык за деньги...только так и такое получает..

Елена Авдеева

Ну нет принесут на блюдечке с золотой каемочкой, вот вам барышня новые почки! Извольте принять!

Пыль Небесная

а зачем..ждать..чтоб несли..можно самому о здоровье позаботиться

Елена Авдеева

А если уже поздно заботиться надо кардинально менять тогда извините

Пыль Небесная

да..бывает..понимаю это

Борис Парамонов

печень - регенирируется всю жизнь у каждого

Александр Романцев

ты паверно любовь и голуби насмотрелась

Георгий Беляев

сталин урод но русский народ невиноват

Леонид Литейный

O_o чувствуется что ночь... глубокая...

Юрий Никишин

это у раков так, а у человека нет!

Levanov Michael

НИХЕРАСЕ фшторило тебя....

Александр

Неужто такое бывает!??

Пыль Небесная

бывает, Александр...и люди должны об этом знать...чтобы можно было применять))мне этого бы очень хотелось..чтобы люди не мучились и не болели))

Александр

Кому бы что не хотелось,но люди всё равно болеть не перестанут,да и в регенерацию я как то не верю...)

Пыль Небесная

ваше сугубо -личное право))