Мч
Мчс

Вымещаешь раздражение на близких?

Ответы · страница 2
Василий Вторцев

Со слабым сердцем стараюсь не замечать раздражающий фактор ,перевести в спокойное русло

Сергей Войтенко

только если это раздражение носит инфекционный характер и передается воздушным путем.

Татьяна Кирханова

Боюсь, те кто ответил "нет" слукавили - только имеет ли смысл лукавить перед самим собой?

Аслан Кодзев

Это не хорошо!Это нужно делать в другом месте!На свежем воздухе посидеть и успакоется!)

Валентина Кузляева

Стараюсь сдерживаться!! Но к сожелению не всегда это получаетс1 Пусть бог простит меня!

Гуля Мамекова

Очень редко, но всегда потом стыдно и всегда прошу прощения, особенно, если это внук.

**
***manuni ***

'Для того близкие и нужны,чужие ведь и послать могут'-Николай Петрович Воронин)))

Оксана Сорокина

Никогда, Они-то при чем, что какой-то чудак на букву "М" мне испортил настроение?

Ирина

Стараюсь так не делать , после работы захожу в магазин и оставляю там негатив .

Ирина

Менеджеру за просроченный товар на прилавках , за отсутствие ценников . С другим настроением не хочется заводится,и покупая приходится выбрасывать .

Анатолий

обязательно! пусть видят продукт своего негативного воздействия на меня...)))

Cветлана Терскова

когда такое нападает, стараюсь уединиться и предупредить о своем состоянии

Елена Чайко

а что если близкий раздражает создает эту ситуацию , просто напрашивается ..

Евгения

стараюсь сдерживаться. Но если вдруг резко отвечу, всегда попрошу прощения

Николай Запевалов

К сожалению, да, раздражает тупость, может быть я больше читаю, даже не знаю.

Fe
Fevraleva69

нет, близких надо беречь, вообще стараюсь не нервничать и не раздражаться

Captain Gray

Никогда. Врагов хватает, вот и можно вспомнить. КОГДА ПОГАНОЕ НАСТРОЕНИЕ.

Мила Фадеева

Бывает, когда под руку попадают, потом так жалею...на душе кошки скребут(((

Василий Васильев

иногда сын желею потом но он не всегда прав и не признает свою не правоту

Василий Васильев

Ирина Абросимова

Бывает...Это законно,обижаем самых близких.Но надо держать себя в руках!