Ал
Александра

Август - это как вечер воскресенья...Вы любите лето?

Ответы
Елена Чичкань

Да, люблю лето. Свежие фрукты и овощи, ароматные цветники, мягкие газоны под ногами, радосные детки, которые срывают сладкие ягоды и едят как конфетки...ночью, если стать босыми ногами на землю, то можно почувствовать как земля отдает тепло... В августе даже самые ледяные истоки становятся теплее, вода приятно ласкает разгоряченное тело. Август пахнет спелостью...

Ал
Александра

очень красиво... спасибо!)))

Ирина Комарова

Сравнение красивое. Но бывает, что воскресенье приносит слишком много неприятностей. И тогда ты ждешь понедельника, чтобы проснуться по принципу: "Утро вечера мудренее" Все времена года прекрасны, когда "повезет" с погодой. И чувствуешь себя совершенно неуютно, когда летом льют холодные дожди или полыхают леса от невыносимой жары.

Хххиванххх (..............)

да но жара бывает и трудно перетерпеть но с другой стороны 1 раз в год можно и жары а люблю за то что можно прохладной водой спаласнуться и по купаться хотя не купался еще не разу да и лето какое то не очень

Ольга Асабина

Лето - хорошее время года, оно обычно насыщено событиями. Хотя моя дочь больше любит зиму. Говорит, что зимой после мороза приятно прийти в теплый дом. А летом от жары нигде не спрячешься...

Андрей Саганович

Я люблю лето, но честное слово частенько хочется чтоб не тастольо жарко было как эти дни, тяжело людям, жалко людей на такой жаре, а в остальном злословить на лето не имею желания.

Лада

ну, если август вечер воскресенья (кстати безумно красиво). то весна - это пьянящая пятница, осень - собравшийся еле еле понедельник, а все остальные дни долгая махровая зима)))

Ал
Александра

здорово вы все рассортировали!)))

Василий Сычугов

Вечер вечер, воскресенья, я ищу тебя. У меня уж нет забвенья, я хочу тебя. Скупость слов, намеки, вехи. Все запретный плод. Пропасть только между нами. Всех забытых лет.

Лиана Никабадзе

Я люблю осень. Когда объясняю, почему, не все понимают... за краски - это само собой. Но самое главное, что после осени - скоро весна и лето. Ожидание обновления природы

Федотов Илья

Перестаньте. То холодно, то дождливо, то жарко, то коротко. Когда вы научитесь ценить то, что у вас есть сейчас, а не сравнивать разные вещи не понятно для чего

Ал
Александра

перестану, когда вы научитесь уважительно относиться к окружающим людям и их мнению. не нравится вопрос - не читайте.

⊰❀~ Daydream ~❀⊱

Я так хочу, чтобы лето не кончалось,
Чтоб оно за мной умчалось, за мною вслед.
Я так хочу, чтобы маленьким и взрослым
Удивительные звезды дарили свет.

Владислав Афанасьев

люблю сентябрь. у народа выключается летнее безумие и включается "депреееессия".. это так забавно - наблюдать как их колбасит из за смены циферок)

Сания Мун(Джакслыкова)

Август не люблю потому что очень много суеты Надо везде успеть какие то дела за вершить а отдыхать люблю поздней осенью или ранней ранней весной

Аркадий Цивлин

Ненавижу.оно у нас 8 месяцев в году,за 30 градусов и ни одного дождя.Поэтому,если где-то говорят "перезимовали",то у нас-"перелетовали"

Ал
Александра

Вот оно, человеческое несовершенство...кому мало, кому слишком много...

Наталья Жерновая

да и особенно август,когда дни уже не очень жаркие(не в пример нынешние!!!),но все еще ЛЕТО!!!Очень метко сказано про вечер!

Forever Alone

это как вечер воскреснье когда ты ратаешь в пятидневку) а лето обожаю..особенно если оно солнечное как не щас у нас

Dee Schwartzman

у нас и зимой солнечно +20)

Lvbnhbq Gfyfctyrj

нет. я люблю весну и осень тот момент когда мух, комаров уже/еще нет но уже/еще тепло и все уже/еще зеленое... 😄

Мария Новикова

согласна... поэтому я люблю осень! бархатную, красивую, яркую с охапками разноцветных листьев под ногами!!!

Da
Dalila

Обожаю,правда оно пролетает быстрее всех и насладится не успеешь, как опять в теплые вещи залезаешь... 😄

Наталья Новинская

последнее время он стал для страны страшным на события... пронеси Господи! в прошлом году ушла МАМА...

Сергей Богатов

Вот оно какое наше лето,лето яркой зеленью одето,лето ясным солнышком согрето,дышит лето ветерком.

Сергей Богатов

Просто убили собственную промышленность ради сомнительного членства в ЕС.Теперь прибалты на заработки в Британию ездят-Шотландию или собственно Англию.

Сергей Богатов

Все-таки Белоруссия сохранила свое лицо-у нас тоже есть магазинчик белорусских продуктов.

Сергей Богатов

Да,мы там недавно сметану брали.

Сергей Богатов

А я чего-то и не посмотрел.съели уже-тару выкинули.

Сергей Богатов

А мы завтра туда еще пойдем,тогда назову производителя.Там и мясо и пельмени и колбасы,даже газировка и молочные продукты всякие.