Ал
Александра

Август - это как вечер воскресенья...Вы любите лето?

Ответы · страница 3
Ли
Лифтёр

Ненавижу с детства воскресенье и август. Люблю четверг и сентябрь

Елена Суханова

О да, приезжайте к нам в Грецию и вы поймете что такое воскресенье

Марко Поло

Я больше люблю осень. Поэтому для меня август - как вечер пятницы.

Жаркынай Мамбеталиева

Обожаю, после августа сентябрь-самый красивый месяц после лета

Ju
Justhell

да:) в каждом времени года есть что-то свое... но лето это круто!:)

Леся Тавровская

Очень, даже если все лето сижу дома. Очень люблю зелень вокруг.

Светлана )))

Когда были школьники, а сейчас без разницы, годы летят как дни

Лев Маляриич

лето это время свободного передвижения ,не мочит не морозит

Лев Маляриич

Не. я сам понимаю что народ скурвился. А хохлов любите?))

Ал
Александра

а мы всех любим! лично для меня не имеет значения национальность человека - подленькие личности есть в каждой национальности)

Лев Маляриич

короче размыла до упрощения))) А где вы там отдыхаете?.У вас там есть озеро прозрачное не слыхала?

Ал
Александра

там - это где? на родине моих родителей - витебская обл. этих озер, как у кота Матроскина гуталина))) куда не плюнь - везде озеро. а так у нас есть Минское море! и куча речек. и вообще, каждый кулик свое болото хвалит)))

Лев Маляриич

Минское оно прозрачное? Да в ютубе наберите самоепрозрачное озеро в беларусиии- посмотрите))

Анна Булдина

...но вечер воскресенья отравлен наступающим понедельником.

Ал
Александра

да...затяжным понедельником...

Олег Анатольевич Сморчков

Лето - это тот сезон, которого ждут все. Как же его не любить?

Руслан Петренко

я вообще люблю любое время года мне очень осень нравится .

Ал
Александра

я в принципе тоже ничего не имею против зимы и осени, и уж тем более весны))) но хочется, чтобы все сезоны соответствовали своему названию.

Руслан Петренко

🙂 катаклизмы что поделать в трудное время живем

Павел Патрушев

Покажите мне того, кто не любит лето . Я плю.. в его сторону.

Ал
Александра

мне ответило минимум 15 человек,что не любят лето...)))

Павел Патрушев

Тьфу, тьфу на все четыре стороны света.

Ma
Maverick

люблю,НО ТОЛЬКО НЕ В СТОЛИЦЕ(((вот на море-дааа,благодать))

Ma
Maverick

август-ничего так себе,а июль был дюже душный(

Татьяна Колотова

люблю лето за тепло и пруд во дворе с живыми лягушками )))

Евгений Каздорф

у природы нет плохой погоды , и нет плохого времени года

Ал
Александра

никто и не говорит, что есть плохое время года или плохая погода. есть более любимая и менее любимая

Евгений Каздорф

любую погоду и время года - есть за что любить

Евгений Каздорф

а вообще так в каждой "плохой" ситуации всегда можно найти положительные моменты

Ал
Александра

а жить хорошо - еще лучше)

Евгений Каздорф

хорошо - оно и есть ХОРОШО

Asem Kasenova

Очень. Просто приятно отдыхать на море с детьми и мужем!

Алена Кузьминых

Конечно лето чудная пора отдых с семьей долгие прогулки класс@

Лиза Т.

На востоке живёшь, август тоже хорош. Но... Очень жарко...

Евгений Макарьев

Сентябрь это как похмелье после Августа может выпьем??

Гюрза ***

Люблю,ну прохладное 30-33,а не когда 45 и асфальт плавится

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

еще сентябрь порадует немного. а лето обожаю, конечно!