Мария Давыдова

Какому зеркалу женщины верят больше всего?)

Ответы
Александр Колосов

Мужскому, которое смотрит на другую. Тысячелетия вы остаётся дурами: конечно, прихорошиться, подчеркнуть свои достоинства, так и мужики то же делают. А нам в какое "зеркало"? Те же придурки. Другое, что за этим?

Володя

Я спросил тебя: «Зачем идёте в гору вы? —
А ты к вершине шла, а ты рвалася в бой. —
Ведь Эльбрус и с самолёта видно здорово…»
Рассмеялась ты — и взяла с собой.

Mari Huan

Кривому, которое покажет все, по её убеждению, +, и скроет все увиденные своими глазами -

Людмила Теперик (Назарович)

не знаю, я зеркалом пользуюсь редко... может быть, когда мужчины делают им комплименты

Warlock

..Зеркало души , как и глаза имеют свойства зеркал.. И пишется без кавычек...

Warlock

.. Не знаю.. Есть знакомая.. Палит быстрее меня.. НУ ЛАДНО.. Стрельбище есть.. Стрелять научу..

Юрили

По своим не смогу...

Юр
Юрил

Содержательный диалог...Поплакал даже....😂

Юрили

Это на каком же ответе😂😂😂😂💋

Warlock

.. Инвалид ??..

Иван Бескислых

который говорит им что они прекрасны даже если они только встали

Георгий Ламбоцкий

зеркалу в салоне роскошного элитного авто. ну так, навскидку

Георгий Ламбоцкий

то, что они нереальны вообще. это приемлемо только в нежном возрасте.

Мария Давыдова

Скажите, Георгий, а почему Вы считаете себя Истиной в последней инстанции?)))

Георгий Ламбоцкий

не в последней, но в эту пошлую ваниль давно не верю.

Мария Давыдова

Пошлость — непристойность, скабрезность, безвкусная и безнравственная грубость.
Пошлость — вульгарность, низкопробность в духовном, нравственном отношении.
Пошлость — плоская шутка. Так что в моих словах пошлость? Отчасти мне понятно Ваше отношение к тому, что я говорю. Но Вы не обижайтесь только, мне Вас жаль. Понимаю, что Вы в этом не нуждаетесь) А в остальном ...мы сами расставляем приоритеты, ценности и живем этим...Наши мнения и отношения к жизни параллельны, но они есть.

Георгий Ламбоцкий

это только набор определений, но если хотите, витание в облаках в столь зрелом возрасте это действительно во многом безвкусно. Ничего личного. А в жалости действительно не нуждаюсь, жалеть надо было как раз тогда, когда я находился в плену ванильных иллюзий. Насчет ценностей согласен, но это должны быть реальные ценности. Мои взгляды кажутся циничными, во многом так и есть, но это часть моей жизненной философии.

Konstantine Samohin

....любому...пока себя не уговорят что вот теперь что надо....

Виталий

Самое лучшее зеркало это глаза любимого человека, думаю

Юрили

Верно

Виталий

Спасибо

Просто Александр

Трюмо — большое настенное или напольное зеркало.

Юрили

Нет

Просто Александр

А зря!

Саша Аут

Что пророчит им успех: "Ты прекрасна, лучше всех!"

Ирина Карташова

Взглядам встречных мужчин, смею предположить.

Юрили

Верно

Liky Kd

кривому, потому как можно всё свалить на него

Юрили

Нет

Сашка "Хоплит"

в виде её, женщины, избранника💐💐💐

Юрили

Глазам мужчины

Сашка "Хоплит"

о них и говорил)

Се
Сергей

Заркальному отражению в глазах своих подруг

Юрили

Мужчины

Эдуард Вождаев

кривому, но надеюсь женщины этого не увидят))

Юрили

Нет

Ирина Серова

С ГОДАМИ РЕЖЕ В НЕГО СМОТРИМСЯ, И ТАК ХОРОШИ

Марина Садыкова

витрине...))))))))))) ювелирного магазина)))))))))))

Юрили

Нет

(Григорий)- Шаман

С ЗОЛОТОЙ ОПРАВОЙ ПРИКРАШЕННОЙ АЛМАЗАМИ.

Миша Ломыш

А разве обвчному зеркалу можно не верить?