Владислав Ропот

Ты любишь домашних животных?

Ответы
Александр

Да, но не люблю держать, поскольку это часто оборачивается мучениями для них, к тому же, их потом приходится либо зарезать (с/х животные), либо усыпить.

Oksana Pilat

да. раньше нравились огромные собаки. была кошка. сейчас бы завела маленькую. пушистую собачку с огромными глазами....

Ро
Роман

Да, очень! Особенно если у них третий размер, длинные волосы и она на двух ногах и чтоб у них не болела голова.=))

Katerina Burkunova

Я тут смотря вчера передачу захотела себе гиену.они умные очень и "хохочут в ночи"любой грабитель обосреться

Александр Староверов

главное самому не обосраться ))))))

Katerina Burkunova

Блин они такие классные умницы.

Katerina Burkunova

Блин они такие классные умницы

Katerina Burkunova

Блин они такие классные умницы

Александр Староверов

та я понял уже )))))

Katerina Burkunova

Или лису ой сова тоже классная ролик где сову гладят особенно

София Гельфрих

нет.... я вообще животных не люблю... ну или в крайнем случае со стороны просто в зоопарке посмотреть

Светлана Клинкова

Не очень) маленьких котяк да а вот больших НЕТ попугаев обажаю у меня мечта чтобы подорили)))))))

Ольга Карая

Конечно, они выполняют свою работу, я им за это благодарна, а они мне за то, что я их кормлю.

Elena Mosebach

Люблю,но это такая ответственность,и привязываешься очень,и так больно,когда они уходят

Светлана Лясота

Они счастливы,только когда свободны.Мой Рыжий -хитромудрый свободноживущий кот.

Алёна Пистолетова

у меня кошка и кот есть собака ,коза и два козлёнка ,тёлка молодая,кролики есть,.

Нурия Шагабиева

люблю конечно ! собак не было . были хомяки и коты . сейчас кошка Нюша живет .

Василий Артюшов

Кошку, если она живет в соседней комнате и собаку, если она живет во дворе

Олег Ильюк

да особенно тараканов, хотя не видел их лет двадцать подари мне таракана

Егор Скорых

Конечно люблю, ноя реалист и "коллекции" животных в доме не потерплю

Елена Орлова

да, у меня живет сиамский (самовлюбленный и пушистый) кот, и такса

Алексей Русаков

очень сильно!я в принципе люблю сильно всех животных!!!а ты????

На
Наташа

От кошек "тащусь"!! Какие умные и свободолюбивые существа..

Андрей Гнека

Нейтральной отношение-есть хорошо, нет- и так проживем...

Олеся Акелькина

Интересно

Андрей Гнека

Вообще-то есть "рабочие" животные...

Олеся Акелькина

Какие например ???

Андрей Гнека

Ротвелер"Джек" и кошечка, вернее котенок " Алиска".

Олеся Акелькина

Классная собака .

Андрей Гнека

Да, на "одноклассниках" есть фото...

Анастасия Шмелёва

Только не у меня дома.От шерсти избавиться невозможно(((

Иван Капустянский

Конечно! Особенно котячих! но пока у меня только псинка)