Adviser For You

В Киргизии почти две трети всех браков являются результатом ала качуу («хватай и беги»), или похищения невесты. Около 15 тысяч женщин в год становятся жертвами похищений своих будущих мужей. А вас пытались похитить и жениться насильно?

Ответы
Raf Kanyukaev

в 70 годах у нас перестали воровать невест, просто иногда по обоюдному согласию воровали невест, но силком не трогали, за это люди реально отбывали срок

Майя Петрова

Похитить не пытались, но вот увезти в ЗАГС на попутном самосвале его водитель пытался

Роксана

Это конечно обычаи, но уж очень дикие,и живи с не любимым,фигня какая то,дикари.

Феечка На Шпилечках)))

у меня наоборот: никуда не денешься, влюбишься и женишься!😄😌😌😌

Ирина

Страсть какая!!!!Это чтобы калым не платить так делают?

Adviser For You

Чтобы была бесплатная рабочая сила в акте и это тоже!

Тихая Мелодия

Нет....чего не было...того не было...да и не в Киргизии я)))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Было дело))) но подобровольней , чем у киргизов)))

Уральская Рябинушка

Я бы рада была, но что-то нет желающих😆

Лиза Иванова

А что так? На калым денег жалко?

Adviser For You

Могут схватить любую на остановке ! Избить и увезти в аул как бесплатную рабочую силу,а также изнасиловать!

Лиза Иванова

Ну, у нас за это сажают. А насильников ещё и петушат на зоне. Потому такое не практикуется. А если женить каждого, то, ясен пень, будут такое вытворять

Adviser For You

В Киргизии такое происходит всегда!(

Това

Других грехов у кыргызов нет?

A.l.i.c.e.

У нас такое не практикуется

Наталия Вовк

нет у нас такого обычая.

Наташенька

Вот ещё! дикость какая...

Эрика

Было такое. Четыре раза.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

А мы не в Киргизии

Рыб

фььььььььь.... фь...... фьььь...

Рыб

вот блин весело то)))

Рыб

фькать и мкать)

Галина

что за чушь

Adviser For You

Это реали Киргизии!