Андрей Забиякин

МОЛОДОЙ ПАРЕНЬ СПРОСИЛ У СТАРЦА-У МЕНЯ БУДЕТ ХОРОШАЯ ЖЕНА?СТАРЕЦ-ВСЕ ХОТЯТ ХОРОШИХ,А ЧТО ДЕЛАТЬ С ПЛОХИМИ?СОЛИТЬ?

Ответы
Татьяна Волкуненко(Максименко)

К Богу явился мужчина и заявил о своей скуке.
Бог задумался: «Из чего сделать женщину,
если весь материал ушел на мужчину?» Но,
не желая отказывать в просьбе мужчине,
после крепкого раздумья, Бог сотворил женщину,
куда затратил: несколько ярких лучей солнца,
все чарующие краски зари, задумчивую грусть луны,
красоту лебедя, игривость котёнка,
грациозность стрекозы, ласковое тепло меха,
притягательную силу магнита и всё это слепил вместе.
Затем, для предупреждения приторности добавил:
холодное мерцание звёзд, непостоянство ветра,
слезоточивость облаков, хитрость лисы,
назойливость мухи, алчность акулы,
ревность тигрицы, мстительность осы,
кровожадность пиявки, дурман опиума и вдул в неё жизнь.
В результате появилась настоящая женщина.
Бог подарил эту женщину мужчине, сказав при этом:
— Бери её такой, какая она
получилась и не пытайся её переделывать.

Андрей Забиякин

прям так и сказал?

Тамара Ермакова

Выбирают в жены прекрасных девушек, так как же будучи женами стали они плохими? Уж не из-за замужества?
Веселые, задорные, красавицы превращаются в раздражительных и несчастных благодаря эгоизму и глупости мужчин. Потому что мужья привыкают к заботе и хлопотам жен, а сделать их счастливыми не желают. Зачем стараться для той, кто родила тебе детей, уничтожила свою фигуру, посвятила тебе жизнь и не знает отдыха. И не порхает больше как бабочка, как раньше в молодости.))))))))))))))))))
А всего-то стоило быть жене другом, любовником и опорой в жизни.
Так просто лежать перед телевизором, и ворчать на женщину, вместо того, чтобы дарить ей радость. Все для Вас, мужчины, сначала матери вас балуют потом жены потом любовницы да дочери. И только женщины рождаются и умирают одинокими.

Лена Таланова

"Вы хотите верную девушку, а сами пропадаете неизвестно с кем и где. Вы считаете, что настоящий мужчина верен клятвам, а сами бросаетесь обещаниями направо и налево. Вы утверждаете, что девушка должна ждать, несмотря ни на что, а сами, уехав, находите кого-то нового. Вы говорите, что поступки украшают, но не находите времени позвонить. Вы говорите, настоящих девушек не осталось, а сами портите их. Вам нужна нежная, ласковая, заботливая, но случись с ней что, оставляете ее разбираться с ее проблемами самостоятельно. Вы ненавидите истерики, но не хотите успокоить. Зачем вы что-то требуете и ждете, когда сами не можете дать того же самого? Помните, достойная достается только достойному. Любящая и верная - заботливому." Д.Нагиев

Андрей Забиякин

Очень часто стал видеть курящих, пьющих, не воспитанных, плохих хозяек с огромными запросами! О чём вы?

Лена Таланова

Перевоспитывать?

Андрей Забиякин

А кто даст себя перевоспитывать?

Наталья Чикмезова

Ты - Женщина, и, значит, ты - Актриса,
Играть умеешь так, что мужикам не снится
Как надо что, ты прямо ласковая киса…
И шёрстка нежная, на солнышке, лоснится.

А если я с друзьями загуляю:
- Футбол, рыбалка, банька, пиво
И с кем сравнить тебя, тогда, не знаю…
Становишься ты стервой…просто диво.

А говорят, таких стервозных, больше любят
И с радостью, под каблучком, они сидят
И жизнь, таким вот мужикам, спокойно губят
За ней, они всё в щелочку глядят.

И вот как быть, уже давно решаю
Хочу лишь ласку и любовь твою…
Я знаю, ты актриса, хорошо играешь
Хочу, лишь пониманья и семью.
5.7.17

Dmitrij Ognev

В жизни нет плохих и хороших.Только есть подходит по твоим идеалом тот или иной человек.Идеалы всякие есть, значит все жёны могут быть хорошими или плохими от вашего совпадения.Ищи такую жену, которая дополняла бы тебя, а ты её и вместе получается чудо.Но если ты хочещь от жён только исполнение твоих прихотей, то любая жена тебе не подойдёт.

Андрей Забиякин

в чём дополняла?

Dmitrij Ognev

Это должен знать сам человек, что ему надо от жизни и что он может дать.Именно в компромисе взять и дать и лежит основа взаимопонимания, взаимного доверия и наслаждения жизни.Для каждого человека всё индувидуально.

Наташа Тесанюк

Женщина... Небесное созданье. Воплощенье сказочной мечты. Облако несбыточных желаний. Ветер из добра и красоты. Сколько сил затратила природа, Создавая Женщину на свет!? Что вложила доброго и злого В этот многоликий силуэт? разве после таких слов можно сказать, что бывают плохие жёны? а ты сделай всё чтобы она стала самой лучшей

Татьяна Вторыгина

Как то мужчины стали жаловаться Богу: - Господи ну скажи ты нам, от чего когда мы ухаживали за девушками они были как ангелы, добрые, ласковые, наивные, нежные, кроткие......, а как взяли их в жены через несколько лет превратились в сварливых фурий. На что Бог им ответил: -Это от того что девушек создавал Я! а вот жен создавали ВЫ!

Андрей Забиякин

Девушки конечно же очень не хотели становится сварливыми фуриями, но их заставили? ???

Ольга Сонина

Правильно спросил!!! Если заметили, то в семейных парах всегда один разумней и терпеливее, а если еще добавить мудрости, то глядишь и супруга вытащит на "должный уровень развития", НО только если сам сможет измениться и понять причину такой разницы!!!!

Галина Порхачева

Есть такая притча: У бога спросили: почему ты плохому парню даешь хорошую жену, а хорошему- плохую? Бог ответил:Хорошая жена или хороший муж не дадут погибнуть своим половинкам и я сохраню 4 человека, а если плохому дать плохого-они оба погибнут...

Василий Клепцов

Пришел мужичок к колдуну и спрашивает:
- Вы снимаете самые страшные заклятия?
- Да, а вы предполагаете что это за заклятие, и кто наслал его на вас?
- Это была ведьма, которая 30 лет назад произнесла: "Объявляю вас мужем и женой".

Анна Алексеева

Притча есть на эту тему.У Бога спросили-почему все девушки такие милые,добрые и нежные.И почему все женщины такие стервы.Бог и ответил-девушек от рождения и до первого мужчины веду я.А остальное делаете вы с ними,мужчины!

Анна Алексеева

Ошибаетесь!Учавствует действиями он мало и словами напрямую.Но....какой он,как он относится к маме и к окружающему,девочка помнит всю жизнь.И потом на уровне подсознания ищет подобие ему или противоположность!

Андрей Забиякин

А мама в стороне?

Анна Алексеева

Мама вливает,какая она сама вырастет!Тоже показатель!

Андрей Забиякин

Как мать относится к отцу, так и дочь будет относиться к мужу, это самое главное в воспитании девочки!

Анна Алексеева

Золотые слова!Яблоко от яблони не далеко падает!!!Согласна полностью!!!

Дмитрий Галкин

Одна моя одноклассница (очень не худая в детстве) придя однажды домой, спросила у мамы, укоризненно, - "Мама, ну зачем ты меня такую толстую родила?!" На что получила ответ: "Не нравится?! Полезай в пиз*у на переделку!"

Ирина Урушева

Однажды мужчина спросил Бога: почему до свадьбы все девушки такие красивые, добрые, ласковые, а как выйдут замуж, становятся злыми вредными ?! На что бог ответил: девушек делаю я, а вот женщин из них делаете ВЫ!

Светлана Дадабаева

Молодой парень пришел к мудрецу и спросил - "женится мне или нет?". Мудрец ответил - "не женись." "Ну почему? Я же хочу!". "Если бы ты действительно хотел, ты бы не спрашивал." - ответил мудрец.

Ольга Курдаш

да просто плохие подходят к плохим мужьям, а хорошие к хорошим, всякий человек находит себе то, что искал и к чему стремился, ну и можно парочку плохих и засолить, ну просто невыносимых

Андрей Забиякин

в жизни как раз наоборот,плохой с хорошим,разные характеры дают гармонию и развитие

Ольга Курдаш

не в буквальном значении хороший-плохой, ведь есть мужчины, которые обожают стерв, а гармонию и развитие дают уважение, понимание, принятие человека каким он есть, стремление идти в ногу со временем, дорожить своими традициями, а это никак от характеров не зависит, а только от ума

Валентина Гребенщикова

Молодой человек спрашивает- У Бога,почему я когда встретил будущую жену ,она была такая хорошая,а теперь такая сука? Он ответил,я даю вам хороших жен,только вы из них делаете сук.

Андрей Забиякин

явно женщина могла такое придумать.а вот скажите мне,женщина-это безвольная марионетка?без головы на плечах?воспитание ей никто не даёт в детстве?

Татьяна

нет хороших и плохих людей, все зависит от обстоятельств, в которых мы сталкиваемся друг с другом. На себя посмотрите: то вы сама доброта для окружающих, то вы само зло. Так ведь?

Андрей Забиякин

Увы, есть люди, которые по другому и не видят своей жизни как только делать жизнь окружающих адом, на работе есть такая, и все имеют единогласное о ней мнение.

Татьяна

А попробуйте ее задобрить или игнорировать. В изоляции человек долго не может быть

Андрей Забиякин

Сейчас каждый второй с психическим отклонением,она в том числе, не поможет, человек просто не видит за собой никаких косяков

Татьяна

терпите и ждите явного обострения, когда уже и начальство это заметит. Ну что поделать, со всеми такое может случиться

Андрей Забиякин

Проблема ещё в том что начальство ничем не лучше, у них много общего. Но народ периодически ставит её на место, особенно последнее время.

Андрей Забиякин

Проблема ещё в том что начальство ничем не лучше, у них много общего. Но народ периодически ставит её на место, особенно последнее время.

Самойлова Людмила

странный старец,столько лет жил и ничего не понял о женщинах.Все зависит от отношении к женщине:если женщине все время подрезать крылья,она все равно полетит,но уже на метле

Андрей Забиякин

ерунда это всё,детей все воспитывают безобразно,все с неверными представлениями о жизни,семье,женщина не знает о своей роли в семье,как должна себя в ней вести,относиться к мужу,муж к жене,всё перевёрнуто,искажено,как не относись к вам,волк всё равно в лес смотрит!

Самойлова Людмила

волк-это особь мужского пола

Оксана Сорокина

Либо смириться и принять такую, какая есть, либо с помощью любви и ласки постепенно перевоспитать на свой лад. Все зависит от того, на сколько нужен именно этот человек

Светлана Белякова

сердцем выбирать над а не глазами.Красота не в лице а в душе.Все проходит и красота тоже.Только один с годами будет старым мешком с дерьмом а другой мешком мудрости

Андрей Забиякин

по этой причине раньше родители выбирали половинки своим детям,попробуй удержать бурю в молодые годы....

Светлана Белякова

это все гормоны но и голова должна присуствовать

Андрей Забиякин

родители должны научить контролю над собой,быть терпеливым....

Светлана Белякова

ой много мы слушали родителей 🙂

Андрей Забиякин

не знаю как у вас а я рос как сорная трава,очень не хватало родительской поддержки,их опыта....

Светлана Белякова

не до нас им было..тогда приоритеы были другие-главное работа