Андрей Забиякин

МОЛОДОЙ ПАРЕНЬ СПРОСИЛ У СТАРЦА-У МЕНЯ БУДЕТ ХОРОШАЯ ЖЕНА?СТАРЕЦ-ВСЕ ХОТЯТ ХОРОШИХ,А ЧТО ДЕЛАТЬ С ПЛОХИМИ?СОЛИТЬ?

Ответы · страница 11
Ирина Григорьева

женятся вроде на хороших, так почему потом они становятся плохими

Леонид Писанов

так старцу уже не хрена не надо- вот и отвечает вопросом на вопрос)

Люпэль Анива

"Кто не любит кошек, тому не видать доброй жены" японская мудрость.

Сергей Селин

Каждый человек кузнец своего счастья, так что плохих воспитывать.

Марина Садыкова

Слова, сказанные старцем, комментарию не подлежат.....это истина....

Юлия Максимовна

мужики своими руками хороших жён превращают со временем в плохих

Любовь Злобина

Вспомнила фразу: все девушки хороши....Откуда берутся плохие жены?

Инна Гречух

Если к человеку относятся хорошо,то он тоже отвечает взаимностью

Ольга Петровна

Жену воспитывать надо,такую как тебе надо. тогда плохих не будет.

Оксана Таюрская

Все жёны хорошие,только плохой муж можетобвинять в этом жену!!!!!!

Алёна

женщины взаимны до невозможности - что излучаете, то и получаете

Татьяна Семенова

у меня тоже всегда вопрос, все любят красивых, а некрасивым куда

Татьяна Семенова

про девушек, ну что вы так

Ольга

Бог ответил--я даю вам хороших..а вот плохими вы сами их делаете..

Алла Билянская Пономарчук

Ну ты же сам себе будешь выбирать??? Значит все в твоих руках!!!!!!!!

Елена Сторожук

судьба сводит плохих с хорошими и наоборот, разве не замечали...

Андрей Забиякин

Не верю в судьбу! Верю в Бога!

Ми
Мила

В каждом человеке есть что-то хорошее, главное разглядеть!)))))))))

Елена Кушнарёва

У хорошего мужа...жена никогда не будет плохая...начните с себя...

Альбина Белинская

ни разу не встречала плохих жен у меня все подруги хорошие жены

Людмила Берсенёва

Солить! Они ведь ещё и своих дочерей таким образом воспитывают

Катерина Калашникова

Нет плохих жен, есть жены которые своих мужей просто не любят)))