Андрей Забиякин

МОЛОДОЙ ПАРЕНЬ СПРОСИЛ У СТАРЦА-У МЕНЯ БУДЕТ ХОРОШАЯ ЖЕНА?СТАРЕЦ-ВСЕ ХОТЯТ ХОРОШИХ,А ЧТО ДЕЛАТЬ С ПЛОХИМИ?СОЛИТЬ?

Ответы · страница 12
Лариса Ларуша

старец ответил; Каждый получает ту, которую заслуживает... 🙂 🙂 🙂

Л Т

Хорошая та, которая любимая. Опытом проверено))) даже если она с

Лари Болат

Нет,, помолиться за таких, и любить такими, каким любить нас Бог

Ю!
Юля !

А ты будешь хорошим мужем...?и что входит в понятие хороший муж?

Андрей Забиякин

да просто стремиться надо быть порядочным человеком

Ю!
Юля !

Порядочным можно быть с чужими людьми,а в это время со своей женой быть сволочью.....это разные вещи...

Андрей Забиякин

семья у по настоящему порядочного человека будет стоять на первом месте

просто стремится это слова, а быть..... 🍷

Ю!
Юля !

Да Ром ,ты таки как всегда прав!

Юлия, ты тоже права, есть такие мужья, с женой как с Мр@зью подзаборной, а с чужими бабами так в милость пообщаться и помочь 👿

ну соответственно я тоже, ибо так не написал сюда 🙂

Оля

Плохих надо брать и делать из них хороших, так даже интереснее

Андрей Забиякин

да он и хотел сказать парню что не бывает хороших,ни тех,ни других,сталь закаляется в огне....любить учатся через терпение,смирение,жертвы,а если человек уже прошел горнило жизни,слова мало кто слышит,обычно всё через шишки.

Оля

Ну дак все мы не идеальны...

Елена

и сушить и присушивать к сердцу1 любить! и будет отличной!!!!!!!!1

Елена

любовь все наладит! уверена!

Татьяна Ромашкина

все хотят красивых умных и т.д.без учета своей внешности и ума

Татьяна Ушакова

Он прав,плохих не бывает,есть любимые со своими недостатками.

Александр Яковлев

жжить и радоватся ведь жизнь дана какждому и хорошим и плохим

Маша Иванова

А плохих и не бывает.....на каждую ногу свой тапочек найдётся))))

Лариса Шрейдер

похих не бывает, плохими вы жен делаете сами дорогие мужщины.

Андрей Забиякин

похоже вы и сами рады плохими стать?

Андрей Забиякин

ну если человек действительно хорош,правильно воспитан,всё негативное для него неприемлемо.попробуй вот меня например заставить наркотики употреблять.знать и не был просто человек хорош изначально,раз поддался.

ОК
Ольга Костыря

У плохого мужа всегда жена дура!

Айгуль Мусина

Не бывает плохих мужей и жен.Мы сами доводим их до такого........

Владимир Юманов

не бывает хороших жен. все равно пожалеешь что на ней женился

ОК
Оксана Карташёва

как-то несколько туповато старец-то ответил... Странно даже...

Андрей Забиякин

скажите умнее,покажите класс

ОК
Оксана Карташёва

на такое даже время тратить жалко

Андрей Забиякин

раз здесь,значит время некуда девать,не лукавте

ОК
Оксана Карташёва

тольк подошла, в процессе что-то делаю по дому, просто комп не выключаю

Курманбаева Акмарал

плохих тоже любят , даже с ума сходят ,так что не нужно солить

Ольга Моисеева

"Это со мной она стала плохой, а брал-то я её хорошей" (цитата).

Клавдия Левицкая

она ищет хорошего,он ищет хорошую- вот так и живут в одиночку

Светлана Коржавина

бог делает всех девушек хорошими, а женами делают их мужчины

Татьяна Гнедаш

А плохие пусть по своим граблям ходят,пока не научатся жизни

Валентина Далидович

ТАК У ПАРНЯ ЕЩЕ НЕТ ЖЕНЫ? ВЫБОР ЗА ВАМИ-ИЩИТЕ ХОРОШУЮ ПОДРУГУ