Пе
Печенька))

мужики ИНДЕЙЦЫ. А ЖЕНЩИН КАК НАЗЫВАЮТ, ИНДЕЙКА?

Ответы
Сергей Базаров

Ответ: индеец - индианка(коренные жители Америки, краснокожие) индиец,индус - индуска( жители Индии) индюк - индейка(птицы)

Михаил Витязев

Вообще-то индианка, индейка на столе у янки в день независимости, но если ты каннибал, то всё возможно

Сергей Харитонов

Мораль -часть общения,но морально нужно иметь представление о чем общаться и общение всему место.

Martinov Misha

Читал повести Майн Рида, так вот там женщин коренных американок называли-"скво"

Ел
Елена

А вот здесь тот редкий случай, когда в русском языке нет такого слова.

Пе
Печенька))

есть. а как же блюдо Индейка в духовке😃

Ел
Елена

Сравнил несравнимое.

Aleksandr Sherbakov

Индюшки - уменьшительно-ласкательно, а в духовке если приготовить???

Alex Neiz

то же-так же....................ну официально я ещё об этом не читал............

Владимир Сергеевич

ну когда сильно напьёться вот и называют индейцем и глаза уские

Александр Кравчук

Женщин называют ИНДИАНКАМИ, а индеек они растят для ИНДЕЙЦЕВ 😉

Вячеслав Сабанов

Как только не называют: И индейками, и кукушками, и курицами...

Валерий Белоусов

Индюшки,своенравные и агрессивные в достижении своих целей

Ирина Кондратьева

Индианка😝😝😝

Валерий Курзанов

Индейцы и индианки в Америке, индусы и индуски в Индии...

Евгений Бичук

кто как к кому относится😀вообще то индианки😁

Константин Митин

Все правильно . А еще он электрик, она Электричка...!

Кристина Фуртаева

Ахаа ой ржу😂😂 их женский пол называют кво😉

Андрей Мурадов

По монгольски ещё лучше,у них женщина кухня

Sergej Klimitenko

думаю более подходящее слово - куропатка

Валентина Колесникова

ЖЕНЩИНА ИНДЕЙЦА ИЛИ ИНДЕЙСКАЯ ЖЕНЩИНА..

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Ты ,,печенька,, а как буду я называться

Пе
Печенька))

печень😂

>Тот Еще> &(|°_°|)&

чой то не хорезматично