Та
Татьяна

является ли каша в голове пищей для ума?

Ответы · страница 7
Mia Mia

да пока разберешься все по полочкам разложишь, научишься чему то глядишь и мозгов прибавится

Юрий Чебаев

Непременно!Есть такой афоризм:чем глубже яма,в которую ты упал,тем быстрее научишься летать.

Вита Побегайлова

Есть пища полезная, и есть вредная))) Каша к какой категории относится, так и ум себя поведет)))

An
Anna

Да. Это когда на стройке кирпичи не на подлоге, а в кучу сваливают. Но строят всеравно из них.

Юрий Кривинок

Само-собой!!! Тока нада перчику посыпать и солички добавить! А если каша молочная то сахарку!

A(
Alex (Mad)

В таком случае стыдно даже подумать, что происходит в голове если говорят- в голове бардак))

A(
Alex (Mad)

Это зависит от кол-ва букв "С", не так ли?

Maria ***

возможно....но Вы отошли от темы.

A(
Alex (Mad)

Будте любезны напомнить основную тему беседы. Начинали мы с Вами со значения слова "бардак", не так ли?

Maria ***

Мое слово "каша" Вы поменяли на слово "бардак" и начали искать к нему синонимы и еще всякую хрень

A(
Alex (Mad)

Тогда-извиняюсь за бестактность. Я просто провёл аналогию с вопросом о содержимом головы.

Сергей Богатов

Вот только перед Вашим комментарием писал,что у меня каша в голове.Так мне сегодня сказали.

Александр Величко

Лариса иди на хуй смотрю черезчур смелая ты. Вырядилась как проститутка. Полюбому ты шлюха.

Олег Попович

Только если есть "ложка" что бы "покопаться", начать сортировать из общей массы нужные вещи.

Та
Тамара

мою кашу тараканы доели.......поэтому моему мозгу питатся не чем вот думаю борща ему сварить)

Female Weakness

Вообще-то лучшая пища для ума это голод. Ум сразу начинает соображать где бы по...кушать )))))

Ирина Соковнина

А в голове не только каша? Ум тоже есть? Ну так! Человек самодостаточен: ум сыт и расслаблен

Неизвестно Неизвестно

Каша в голове - этот результат мыслей, мысли на прямую связаны с умом. Конечно - это пища😂

Maria ***

Спасибо!!! Вы единственый поняли суть вопроса!!!

Олег Жуков

Да,сильно сказано,но не всегда идёт в толк иногда в жировые отложения ,хотя они тоже нужны

Oxana Leglik

Если ее правильно приготовить- здесь особые рецепты нужны. Но ее редко кто умеет готовить

Валерий Дружинин

Если для Вашего, то нет. Пищей для Вашего ума будет только молитва! Вот такая у Вас диета...

Валерий Дружинин

Как " плохо?" Это ПРЕКРАСНО И УДИВИТЕЛЬНО!

Maria ***

Вы считаете,что мой мозг уже не в состоянии обработать, переработать и отформатировать информацию???))

Валерий Дружинин

Он(мозг) всё что угодно может "обработать", но прийти к молитве возможно только по милости Всевышнего или Его посланника, таких как Иисус, Магомед, или непосредственных воплощений - Рама, Будда, Кришна, Чайтанья...

Николай Стрелков

К каше нужен еще и насущный хлеб - СЛОВО БОЖИЕ, тогда и с пищей для ума будет все в порядке.

Maria ***

Вот как раз "СЛОВО" вставил недоброжелатель в виде дез информации,что и стало причиной "каши" в голове

Владимир Ефимов

Если дать уму переварить эту кашу, не добавляя новую, пока ум не справится с этой порцией.

Gulshat Baisakalova

Вряд ли,нужно срочно садиться на диету))) , т.е.уехать подальше от всех и всего и отдохнуть.

Игорь Ореховский

Главное , чтобы каша было не сырой и не подгорелой , иначе с ума станут сходить окружающие