Та
Татьяна

является ли каша в голове пищей для ума?

Ответы · страница 8
Дмитрий Васильев

Смотря что вы подорузумиваете под словом (каша в голове) некоторые эту кашу считают за ум

Евгений Хмельницкий

Конечно, только ум и хавает такую бредятину, иное дело душа ей такая каша без надобности.

Леонид Бондарев

у кого - как... например Винни-Пуху даже опилки в голове помогали сочинять хорошие песни...

Владимир Коваль

мне как то одна девочка сказала,что у меня каша в голове,и теперь со мной уже не общаются

Иван Плюшевый

Несомненно! Только из чего то можно построить что то, а если у человека ветер в голове?)))

Ирина Комиссарова

Ветер это интересно.Бешеная ветренная энергия ...

Иван Плюшевый

Да да! Направленная в пустоту!)))

Ирина Комиссарова

И получается уже не пустота а что то материальное..

Иван Плюшевый

Что????? Где вы видите что то вакууме??? А энергии там хоть залейся!)))

Sergey Abakymov

да, но результат может быть неожиданным, например словесный понос или логический запор

Александр Капленко

Пищей для ума является окружающий нас мир. А каша в голове хороша для словесного поноса

Вадим Кучеренко

Несомненно. Только нужно прекратить "помешивать", спокойно и внимательно всё взвесить".

Олеся Зубарева

знаю точно только то, что кашу в голове нужно изредка перемешивать, чтоб не пригорала))))

Роман Кондрашкин

Любая каша полезна...главное,чобы она переварилась и принесла пользу ВСЕМУ организму!)))

Женя Чернов

Наверно это то, что ум съедать не успевает... Думаю надо её менять на свежий продукт. 🌹

Женя Чернов

А ЭТО ВОПРОС ЛИЧНЫЙ, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО К МОЗГУ, С НИМ ПООБЩАЙТЕСЬ! 🌹

Она

этим и занимаюсь последние 30лет)))

Женя Чернов

А ЭТОГО ДЯДЬКУ ЗНАЕТЕ?

Она

не могу зайти я с телефона тут.

Женя Чернов

С КОМПЬЮТЕРА ЗАЙДЁТЕ. ГЛЯНТЕ ДО КОНЦА, ЕСЛИ ТЕРПЕНИЯ ХВАТИТ. ПОТОМ МНЕНИЕ НАПИШИТЕ? 🌹

Томас Манн

Нет я не сумасшедший! Мозги у меня в порядке! И с умом вроде нормалек! А каша не для меня!

Денис Сарицкий

Я немного подумал, и решил не напрягать мозг, тем самым не делая каши.Хмм Думаю что днеа

Анна Коряковцева

..... нет Если у нас будет каша в голове ,то мы ни чего вразумиотельного сказать не сможем

Чёрный Ворон

Человек на 70% состоит из воды. Если в голове каша, значит, это просто вертикальная лужа.

Александр Кишинёв

Нет. Каша в голове пищей для ума не является. Наоборот, каша в голове мешает работе ума.

Язва Сибирская

Если у тебя кашка-какашка то от неё только веселье но пищи для ума совсем не получится

Язва Сибирская

64 это не 50

Язва Сибирская

64 - это уже одной ногой в могиле

Язва Сибирская

Я люблю свежие продукты

Хроника Деградации

иногда в свежих продуктах побывало больше червяков, чем у сгнившей апельсинки

Язва Сибирская

Ну вот ты и питайся гнилыми апельсинками А я люблю всё свеженькое и упругое

Галина Компаниец

Кому как...у кого то это единственное, что полезно для ума, а у некоторых это и есть ум...

Евгений Иванов

К сожалению любое в голове -пища для ума ( или не ума - что Бог дал ) Воленс - ноленс.........

Андрей Рыков Моск Обл Раменское

пища не бывает помехой, а каша в голове, когда мозг столько информации не распределил