Марсианка

Хотите почистить список Ваших подписчиков в СПРАШКЕ, Моём мире, Вконтакте, Фейсбуке? Занесите подписчика в чёрный список и сразу же разблокируйте, и он удалится.

Ответы · страница 13
­­
­­­­­ ­­­­­

Аууууууууууу

Марсианка

У меня ещё кусочек остался... Сладкая, испанская... Угостить? )

Шепот

Замучаешься)

Марсианка

Ну, хотя бы частично иногда... Бывают с удалёнными уже страничками числятся в подписчиках...

Шепот

Мне не мешают)

Евгений Соколов

а зачем это...

Марсианка

Когда слишком навязывают своё общение и вклиниваются в разговор не по делу... Попадаются иногда и такие... )

Евгений Соколов

да...это называется бесцеремонность...

Петр Снежо

Что назрело?

Марсианка

Да всех нафиг почистила... Всех под одну гребёнку )))

Петр Снежо

Не злитесь, все образуется, а я опять в друзья набиваюсь, если откажитесь не обижусь.

Марсианка

Ха-ха-ха... Мы же с Вами, Пётр, не общаемся ))) Зачем Вам? )))

Петр Снежо

Очень позитивная, а в мой мир не открываются сообщения и я написать не могу. Правда давайте общаться в ОК.

Марсианка

Я есть и в ОК, недавно появилась и в ВК, Мой мир почистила тоже, как и спрашку. Тут лезут всё какие-то озабоченные периодически. Решила оставить страничку пустую, без друзей )

Петр Снежо

Был видел восхищен, наследил, пригласил.

Марсианка

Споки! Приятных сновидений! )))

Ray Alex

не работает.

Марсианка

Почему? Всё работает, я проверила )

Марсианка

Что именно не работает? Вы правильно делали?

Мираж Иллюзии

ну прям так?

Мираж Иллюзии

это другое...друг не подписчик

Марсианка

Почему же? Именно у меня Вы подписчиком стали )))

Мираж Иллюзии

ну поэтому вы и написали ...не знал...я не помню чтоб мы общались ранее

Марсианка

Только что Вы добавили меня в друзья к себе. А у меня это выглядит на страничке, как подписчик. Это если бы я тоже добавила бы кого-то в друзья, а он меня ответно не добавил, то у него я числилась бы в подписчиках ) Понятно объяснила? )

Мираж Иллюзии

вот спасибо...я не знал...

Валерий Мартовский.

Так и делаю.

Валерий Мартовский.

правильная. Я бай, бай и вам спокойной ночи и приятных снов.

Марсианка

Шарик ) У кого есть воздушный шарик, у того не может быть плохого настроения! )))

Валерий Мартовский.

Лопнул шарик в месте с настроением.

Марсианка

Ой!.. Как же так? Ладно, держите ещё: 🎈 🎈 🎈

Валерий Мартовский.

Спасибо, мне этого хватит на долго.

Валерий Мартовский.

вот вам и от меня. ❤️

Татьяна Павельчук

БлагоДарю!))

Марсианка

Пользуйтесь на Здоровье! )))

Татьяна Павельчук

Всего доброго!!! 🌹 😉

Валерий Лютов

И это точно?

Валерий Лютов

Интересно, прямо интересно.

Валерий Лютов

Интересно, прямо интересно.

Сергей Ткачев

НИЧЕГО СЕБЕ

Марсианка

так Вы не удаляйте своих подписчиков, если они Вам не мешают )

Ольга Литвиненко

спасибо 🌹

Марсианка

Пожалуйста! ) 🎈 - воздушный шарик для хорошего настроения! )

Иван Фадеев

Не работает

Марсианка

Всё работает! Я периодически чищу. Проверено! )

Камиль Трехэтажнов

а зачем это?

Марсианка

Это для тех, кому надоедают своим навязчивым общением подписчики... )

Анна Андреева

почему так?

Марсианка

Иногда попадаются слишком навязчивые в общении, это для них )

Анна Андреева

интересный способ надо попробовать

Балтика Незнакомец

НЕТ нехочу.

Марсианка

И не надо, раз не мешают )

Ан
Анчар

Не новость.

Марсианка

Но некоторые не знают, спрашивают )

Анатолий Сибиряк

А для чего.

Марсианка

Я говорю о тех, с кем не хочется общаться. просто не интересно...

Анатолий Сибиряк

Может и такие есть,но как то не попадаются.

Марсианка

Это хорошо, дружите со всеми, никого не удаляйте... )

Анатолий Сибиряк

Да не удаляю,держу общение и годами.

Анатолий Сибиряк

Стараюсь! Не хочется,чтобы помнили плохое.

*****

не поможет

Марсианка

Помогает ) Но кто-то и возвращается, но не все )

Марсианка

когда, уж, сильно навязывают своё общение, то можно пока подержать в чёрном списке некоторое время, а выпустить позже, когда забудут )

Ур.

подробнее

Марсианка

Заходите на свою страничку. Находите подписчиков. Заходите туда. Выбираете подписчика, щёлкаете мышкой на него. Попадаете на его страничку. Щёлкаете по Добавить в чёрный список. Затем убрать из чёрного списка. И всё.

Ур.

и он уже не подписчик?

Ур.

это хорошо

Ур.

😃

Ур.

😚

Ур.

ой

Светлана Кравченко

Прикольно

Марсианка

Ага, удаляются только так! )))