Марсианка

Хотите почистить список Ваших подписчиков в СПРАШКЕ, Моём мире, Вконтакте, Фейсбуке? Занесите подписчика в чёрный список и сразу же разблокируйте, и он удалится.

Ответы · страница 6
Багдат Избасаров

спасибо вот с кого начать не знаю

Марсианка

Так Вам и не с кого, у Вас их нет в спрашке, если только в других соцсетях )

Багдат Избасаров

Вот видите , все замечательно

Фиса Маева.

нету,ваще странно,откуда народ...

Марсианка

Да ) А если Вы включаете в друзья, а они Вас - нет, то Вы становитесь их подписчиками.

Марсианка

На своей страничке. Самая верхняя строчка справа в колонке меню. Там и друзья и подписчики. Но у Вас пока нет. Можете посмотреть у других, щёлкнув на имя человека...

Фиса Маева.

зачем мне у других..и меню. нет

Марсианка

Справа вверху после зелёненького прямоугольника, в котором написано: Задать вопрос. Строчка ниже: Моя Страница... Щёлкните по ней и попадёте к себе на страничку, там и посмотрите и друзей и подписчиков.

Фиса Маева.

да нет там нихто,и не будет.

Alarih

я вас не успел ещё туда занести...

Alarih

не видел...всё перевернулось...ну тогда третьим...или третьей станьте...

Alarih

за этим за самым...те- то мне не пишут...

Марсианка

Задавайте больше вопросов, будут писать )

Alarih

интереснее отвечать...вот как вам...

Марсианка

Лучше сами задавайте вопросы, будет больше общения сразу )

Сергей Тычинский

Похоже на виртуальный расстрел.

Марсианка

Точно, Сергей! ))) Никто так ещё не сказал! )))

Сергей Тычинский

Пожалей людей.Не виноватые они.

Марсианка

Я тоже не виноватая... всех поудаляла, посмотрела, как это работает... Так некоторые снова находят... Повторных удалять не буду, раз они такие настойчивые ))) Значит, действительно, им интересно )))

Марсианка

Просто обнаружила, что некоторые давно удалили свои странички, а кто-то давно не заходит... Зачем зря числятся в подписчиках... Тем более, тут одна девушка, меняющая имена, несколько раз у меня в подписчиках была, и все её странички заблокированы...

Марсианка

Я, Сергей, и в Моём мире всех порудаляла. Странный сайт какой-то стал, одни извращенцы лезут... Осталась в ОК, ФБ и ВК недавно зарегистрировалась...

Сергей Тычинский

Я не знаю не одного сайта,который был бы не странным. Это люди такие. Значит из Mail.Ru ушла - мы уже не друзья? Где - нибудь ещё встретимся.

Марсианка

Заходи в ОК, если хочешь )

Денис Nebos

Не ставил такие задачи) всё норм

Марсианка

Ну и хорошо! А некоторые спрашивали ))

Марсианка

У Вас ещё всё впереди! )))

Марсианка

Чувствуется, что Вы весёлый чел ))

Алексей О.

Виртуальный мир разве жив исчо ?

Марсианка

Жив и цепко держится за жизнь )

Николай

А они как-то Вам мешают что ли?)))

Николай

Я так их и не замечаю вовсе как-то...)))

Rima Kravcenko

испытано?или предположительно?

Марсианка

Испытано! Всё работает, всех поудаляла под одну гребёнку ))) А теперь заново появляются... Но теперь оставлю... ))) А то были и такие, кто удалил страничку давно, а в подписчиках числится )

Иван Васильев

Это никак не похоже на вопрос )))

Марсианка

Здесь и вопрос вначале, а потом сразу и ответ, чтобы не отвечать лишний раз ))) Если бы было что-то не так, модераторы удалили бы уже )

Юрий Надежкин

Инна, я занес вас, в избранные...

Юрий Надежкин

Не рисовал, это у меня в голове...

Марсианка

Неее... я нежно люблю... )

Юрий Надежкин

У меня через комп, не получается...

Юрий Надежкин

Все, тогда спокойной ночи! Воображение включилось....

Забайкальский Дикий (Очень) Кот, Кис-Кис-Брысь

нет, по крайней мере в контакте

Марсианка

Ну, если не мешают, то не надо )

Марсианка

В Вконтакте только через 15 минут можно удалить из чёрного списка, тогда не возвращается, исчезает... Я так делала, получилось , там и в пункте ПОМОЩЬ об этом сказано.

Юрий Ванеев

А кто таки подписчики у здеся?!

Марсианка

Так да, многие уже воспользовались моей подсказкой и почистили )))

Юрий Ванеев

Таки мне подчистить нада ж...

Юрий Ванеев

И с песней таки говоришь...?!

Марсианка

Вставай, странаааааа.... огрооооооммммнннааааааяяяяяяя......... )))

Юрий Ванеев

Встаем на смертный бой...:!!!

Алексей Kutalov

это ж сколько возиться... 😒

Алексей Kutalov

сам в шоке...причём - половину даже не знаю...большую

Марсианка

А если заглянете к ним, то много будет удалено и заблокировано. А кто-то уже и не заходит...

Марсианка

Так их и надо в первую очередь почистить, зачем зря болтаются?

Алексей Kutalov

ага...успокоили 😆

Мишка Lakmus

я и не замечу этих манипуляций

Марсианка

Если сами ими не воспользуетесь, то да )

Мишка Lakmus

я об этом, в вк 700 друзей, как заметить

Марсианка

Замечать не обязательно ) главное, что можно удалить навязчивых слишком )

Фсем Щазтья..!

Да Вы что?? Уже запатентовали?))

Фсем Щазтья..!

Надо же...и года не прошло)

Марсианка

Кто не успел, тот опоздал )))

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

блин . зачем выдала нашу тайну?

Марсианка

Надо знать, как от назойливых избавляться )

Виктор Иванов

и нафига такая интрига?...)))))))))

Марсианка

Для того, кого достают порой слишком навязчивыми разговорами )))

Виктор Иванов

аааааааааааа....неее мы люди темныя....нас недастают патаму что нас и не видна савсем...))))))))))))

Гр
Григорий

у меня здесь нету подписчиков

Нина М

Спасибосссссссссмрлосячпрль

Лея

так он опять подпишется) 😱

Марсианка

Такое уже и случилось у меня ))) Но теперь не удаляю. Они оказались закалёнными!!! ))) А кто-то и не заметил... А кто-то, может, и обиделся )

Марсианка

Тогда не удаляйте... А у меня всякое бывало... )

Лея

но все равно-спасибо буду знать)

Марсианка

Пожалуйста ) Просто здесь люди интересуются этим вопросом, поэтому я и решила подсказать )