Ма
Марина

Картина маслом бывает скользкая??? 😉😉😉

Ответы
Алекс Венцель

"Картина маслом" Впечатлений в моей жизни было хоть отбавляй. Может быть потому, что память хорошая. Вот лишь одна картинка из жизни. Два часа дня. Лето. Еду в автобусе полном народа. Автобус останавливается в людном месте, открывается задняя дверь, и тут из переулка, по направлению к этой двери, выплывает видение: Вусмерть пьяный мужик тащит совершенно безжизненное тело абсолютно голой женщины, держа её за обе скрещенные руки... То есть женщина повёрнута голым, довольно внушительным и грязным задом к народу, возлегая у него на спине. Мужик несколько раз роняет тело на землю, и чертыхаясь, снова взваливает его на спину. Тело с умиротворённым лицом явно спит и ничто его не колышет. Все пассажиры, чтобы хорошенько разглядеть сцену, кидаются к окнам, и автобус небезопасно наклоняется в одну сторону. Шофёр автобуса, видимо чего-то испугавшись, резко закрывает заднюю дверь и автобус срывается с места... А.Венцель

Алекс Венцель

А как это двое? )))))))

Ма
Марина

Пошепчемся - не знаю кто, но изьявили желание почитать)))

Алекс Венцель

Я только за...Там в конце списка есть раздел "Мне пишут" . Это лучшие рецензии читателей на мои рассказы. Возможно и ваша окажется там...))))

Ма
Марина

Я буду объективной, предупреждаю)))

Алекс Венцель

Согласен на любую оценку...

Михаил Корсун

Мне не приходилось на неё садиться! А вот комары, если летом на этюдах достают!!!😀

Михаил Корсун

Вы представляете, что такое масляная краска? если вы красите, например, забор, то севший на свежую краску комар никого не волнует! а если вы пишите пейзаж, то, например, небо, нашпигованное комарами, будет выглядеть странновато... 😀

Robert Komnik

Оо , да, когда приплыли !
💓 👋 🌹 🌹 🌹 👍 🙏 😉

Ма
Марина

Вы😀поняли)))👍🍁

Robert Komnik

Рад общению с девушкой Солнцем🌹 🌹 🌹 🍒

Олег Демидов

Бывает! Если на ней заниматься любовью......В Эрмитаже))))

Εγγίση Το Αιώνιο

женщина в масле очень приятно скользкая)))😉

Балбес Бывалов

Да нет, пожалуй бездарной так это запросто!

Балбес Бывалов

Верно!!! И почему на него все пялятся?

Балбес Бывалов

👏 👏 👏 👍 👍 👍 Я вот как то нарисовал синий параллелепипед, так никто и не взглянул!

Ма
Марина

Досаааада)))) художника легко обидеть)

Александр К.

Конечно.. тем более, если масло машинное)))))

Александр К.

Неа.. но главное- скользко)))))))

Гордюшка

после облизывания))😜

Гордюшка

масло-же сливочное))😉

Кевин Живёт В России

подскользнёшься-костей не соберёшь

Александр Чеканов

И не только картина. Рояль, например

Ми
Михайло

Если на ней лежать, то наверное да...

Рафаэль Шакуров

не спорю. но они ж и самые красивые

Боцман

особенно когда делают бодиарт....

Ма
Марина

Наверное ощущения прикольные))

Боцман

был свидетелем на одной выставке по этому поводу.....девочки были в восторге....

Димка ((()))

Ну смотря каким маслом картина!

Димка ((()))

Не пробовал его на скользкость)))

Boris Fedorchuk

да, если хорошо промаслить😁

--
---А---

Склизкая и липкая... Бяка, фу....

Иса Джи

а-М...какой.бывает?🤣 🙌

Ма
Марина

Вот такой - с солнышком сверху)

Иса Джи

проглотите-Его))

Иса Джи

для-опыта

Димка

Да, если масло подсолнечное

Димка

Как вариант

Николай Кушнир

Пока не высохнет 👍 🌹

Эльдар

Только после того как...

Эльдар

Возраст не гарантия что Мир познала)))

Ма
Марина

Ну..есть кое какие познания..)

Эльдар

Дошло как жирафу....все уже случилось))))

Эльдар

Ещё остался интерес к моему ответу?

Эльдар

Труба звала....в путь ....к делам ... Теперь я тут.