Катерина Ермакова

Чем больше диагональ телевизора, тем меньше интеллекта? мне тоже вопрос ))

Ответы
Светлана Мельник

Интеллект не от диагонали телека зависит. Если человек умён и любознателен, да и смотря что смотреть по телеку,развит не зависимо то размера диагонали кинескопа

Сергей Белов

Интеллект не зависит о диагонали телевизора. Он зависит от наличия самого телевизора

Евгений Яковлев

нет но в полне может так и есть. любиш смотреть или пренимать участие

Iskander Plakha

...ЧЕМ ВЫШЕ СЛОВАРНЫЙ ЗАПАС - ТЕМ БОЛЬШЕ КАЛАМБУРОВ..!)))

Михаил Демидов

чем больше диагональ телевизора тем больше денег

Александр Родин

А вы любите смотреть телевизор с большим экраном?

Лю
Людмила

А какая связь диагонали и интелекта?

Любовь

не знаю, я телевизор почти не смотрю