Ирина Татарова

Чем всё закончится на Востоке Украины?

Ответы
Байкабыл Турдумаматов

не знаю......Здравствуйте!Можете пройтись по ссылке на одну секунду это моя статья и сразу же закрыть мне нужно поднять популярность или же можете прочитать если вам нужно http://iouw.tirsnab.ru/506242/2680279/?

Роман Ефименко

Новыми жертвами. Погибнут простые люди, пока непростые наиграются. Вполне возможно пройдут новые учения в Ростовской области.

Михаил Батов

Вояки все разрушат, Работяги все восстановят...Так было, так будет. Время собирать камни и время разбрасывать камни...

Ali Kalantarli

zakoncitsya s pobedoy ukrainskoqo naroda.Bolse ukrainci nenedopustyat povtorit osibku boqdana xmelinskiy. eto oni jdali okolo 500 let. eto posledniy sans, moskva dopustil bolsoyu osibku..i tak dali.

Инквизитор Инквизитор

чем? чем?? Известно чем!!Вздёрнут вашего гада Коломойского... и станет Днепр НОВО..РОССИЕЙ!!!!

Инквизитор Инквизитор

бандеротварей между прочим покончают тоже... и скинут в турбины ГЭС...там и будет ФАРШ..:)))

Инквизитор Инквизитор

Слава Великой Российской ИМПЕРИИ!!!!!

Лиля

я не интересуюсь этим, честно, я даже не знаю, с чего всё началось

Никита Козлов 78Rus

Чем заканчиваются все войны? Миром и виновные будут? наказаны!

Обормот

спросите в kremlin.ru или у госдепа, кто там ситуацию контролирует

Дмитрий Слитинский

Ничем. Вон Абхазия уже сколько лет непризнанная республика...

Александр Рудник

отделением всего юго востока и присоединением к россии

Григорий Половинкин

Я думаю МИРОМ. Возобладает все же разум человеческий.

Irina Bogdanova

восток дело тонкое, никогда не знаешь чем закончится

Алтынбек Узбекбаев

Совесть-Это много значит, есть оно у меня еще какая. ..

Ар
Артём

на Восток пойдет Запад, а Запад получит от Востока

Андрейка Афанасьев

Может хоть здесь не будем этого обсуждать?!

Саша Ильин

Восточной сказкой для некоторых людей

Виктор Валевич

Восток дело тонкое Петруха.Сухов прав.

Владимир Сах

А хто ж его знает? Восток дело тонкое....

Ким Шакиров

Многовариантный, ветвящийся процесс.

Zлата Vасильева

ничем хорошим . уже сейчас это видно