Сохранённый Диэлектрик

Бремя что взвалили вы на себя своими помышлениями, словами или поступками, никто не всостоянии искупить, кроме вас самих?

Ответы
Марина Клабукова

Думаю, что да. Только меняясь сам, человек может изменить мир вокруг себя. Стоит хоть что-то сбросить со своих плеч, и станет легче жить.

Орхи Дея

Наше бремя может искупить только Бог, который уже это сделал через искупительную жертву своего единородного Сына, Иисуса Христа.

Татьяна Федоренко

Каждый идет своей дорогой, своими испытаниями и радостями...

Юлия Пак

Искупают грехи, а бремя несут. Бессмыслица, а не вопрос.

Татьяна Моисеенко

да,всё сами расхлёбываем.Никто тут не поможет.

Любовь Кузнецова

Покайся и Бог простит, настанет искупление

Людмила Перевёртова

а кто же ? ! За свои поступки надо отвечать !

Гульжан Мухадиева

так и есть. Каждый сам в ответе за себя...

Любовь

Конечно только вы хозяин своих мыслей

Сохранённый Диэлектрик

Вы пожалуй , только определяете - какие из них допустимы в ваше сознание , а какие нет . И этим самым определяете качество вашего восприятия и долю ответственности которую обязательно понесёте . Будет это - Доля или - НЕ Доля , всё в ваших руках ))) Так вот вижу , простите великодушно )))

Любовь

Человек хочет получать удовольствие от жизни и быть счастливым, если для этого ему надо убить кого то то он сам принимает решение. ..я выбираю жить позитивно

Валентина Шаховец

бремя нужно нести, а что его искупать

Сохранённый Диэлектрик

Бремя последствий за воплощение своего сознания - мы все и несём , да искупаем - то радостью то скорбями .

Yana Skoblo

Посмотрите значение , слова "Бремя"

Ирина Валиуллина

Сами взвалили - сами и тянем ))

Чаликушу

каждый несёт свой крест

Светлана

Наверное так оно и есть.

Вера Викторовна Мелихова

Верно и справедливо!

Вера Комарова

А вы откуда знаите

Сохранённый Диэлектрик

А вот не скажу )))))) 😄

Вера Комарова

Все понятно

Cheremshina11

своя ноша не тянет

Мила

двумя руками -за!

Мила

спасибо! 🙂

Сохранённый Диэлектрик

Радуйтесь на счастье ))))

Мила

Благодарю вас!))

Nina Begys

скорее всего да

Aisulu Kostanova

да наверное