Игорь Коршунов

Кто какие фильмы советует посмотреть, мне зашел сериал гости из прошлого?

–2
Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

Тебе нужен мужчина не сильнее тебя по характеру, а умнее. Тебе нужен партнёр по интеллекту. Как бы это смешно ни звучало..
Тебе нужен не тот, кто будет тебя встречать-подносить пакеты, давать денег и т.д.
Тебе в первую очередь нужен тот, с кем ты сможешь болтать сутки напролёт. Тебе нужен человек, близкий по духу.
Тебе нужен тот, с кем будет по-настоящему интересно твоему мозгу.
Только тогда ты сможешь искренне восхищённо на него смотреть. Тогда тебе не в тягость будет его слушать.
И тогда тебе не в тягость будет вместе всё решать. И тогда твоя внутренняя женщина примирится с действительностью.

Елена

Комедии Непутевая невестка,самозванка.А не комедии Мастер и Маргарита,Собачье сердце,Кармелита цыганская страсть,Ефросинья,Кровинушка,Катерина возвращение любви,Катерина Другая жизнь,Гражданка начальница продолжение,Морские дьяволы,Пес.

Игорь Коршунов

Спасибо Елена, только недавно посмотрел сериал Заговоренный, тоже интересный

Елена

Да целые рекомендации написала

Olga Torba

Игорёк!!!!!!! Фильмы - это не моё!!!!! Только ежели исторические( Про Петра Первого и тд и тп ) . Люблю только передачи, где могу проверить себя - насколько я тупая!!!!!!!!!!!!!!

Игорь Коршунов

Тоже дело

Olga Torba

👍💥🥰

Olga Torba

* СЛАБОЕ ЗВЕНО*, * ВСЕМИРНЫЕ ИГРЫ РАЗУМА* и тд и тп. Больше у нас в Эстонии ни ...фига нетути........

Скиталец

Мда... Наверное, я старомоден... Мне нравится, к примеру, британский сериал "Виктория". А ещё меня плющит от "Королевы змей".

На
Надюфка

Ирина Кайратовна хорошие фильмы снимает , посмотрите .. или айтуб скачайте .. вышел хороший сериал 0:32 называется

Алексей Корепанов

"Неуловимые мстители" отличный фильм... особенно сюжет: "Мост горит, Бурнаши мост подожгли"... посмотрите...

Игорь Коршунов

Видел спасибо

Liza

хотела назад в будущее посмотреть .вышел,да прозевала и теперь бесплатно нигде не найду

Андрей Будняев

Шикарный сериал..Со Стояновым понравился сериал "Вампиры средней полосы",рекомендую.

Карлсон

Последнее стоящее что посмотрел, это "Пацаны" (The Boys) и "Очень странные дела" (Stranger Things).

Yuri Kozhevatov

Из старых Мелодии белой ночи,неувядаемый шедевр,Курихара,музыка Шварца,Ленинград

Александр Изотов

Посмотри фильм "Джентльмены" культовый скоро будет... Похож на "Деньги, два ствола...

Лилия Рябец

Мне очень нравится старый фильм американский,про любовь "Поющие в терновнике"

Алекс Дол

смотри советское=...всё остальное демонстрация машин и фишемебельного жилья

Константин Саратовцев

Нравились "Афера", "Римини, Римини", "Изгнанный из рая" , жанры очень разные.

~🅼
~🅼09🅳21🅴83~

Заражение(2011),Падение Луны,Кровавый Пик,Город Костей(Орудие смерти).

Михаил Тонов

Это, где лыцарь со слугой к жене дантиста пришли из унитаза попить?

Михаил Тонов

Хорошо, гляну. Если Стоянов, должно быть весело.

Игорь Коршунов

Да, есть такое, еще понравился боевик заговоренный называется

Михаил Тонов

Сначала я первый посмотрю. Но этот запомню тож.

Игорь Коршунов

Удачных просмотров

Михаил Тонов

Спасибо 🤝

Сергей Хрулёв

Я только что посмотрел "Анка с Молдаванки". Детство, юность, Одесса.

Денис Цыганов

Это хоррор? Боюсь себе представить этих гостей... Мои уже померли

Константин Малахов

понравились "Выход" германия 2020г, "Модификаты" канада 2019г.

Семён

Посмотрите в кинотеатрах города фильм Сердце Пармы ...