Алексей

Украина получит систему Patriot. Помните 10 лет назад какой срач в Крмле был когда Польша купила эту систему? Да и она будет в Финляндии.

Ответы
Alex Pugachov

И что? Она вам поможет что ли? Это гавно только странам НАТО и могут втюхать и то как оказалось не всем

Андрій. Ми З України!

Побольше бы, для щита в небе. Путлер обломается потом, со своими самолётами и ракетами.

Александр Рюрикович

Получить не успеют, ВКС России расхреначат ее на подходе.😂

Алексей

сына ты позорься. ваши вкс сбивают только так. а с 400 в Армении были на раз уничтожены. выключай пропаганду

Гибадулин Владимир

"Срача" не помню, ну получит и что ? Флаг им в руки.

Любовь Арутюнян

Надо уметь всем этим пользоваться.

Алексей

уже учаться.

По
Полтавчанка

везде будет

Ал
Алекс

По барабану

Vladimir Koschelec

🤔🤔🤔🚀

Ст
Стас

И че,..

Наталия Каменных

и что

Оксана

👍