Света ⚖️

ЧТОБЫ ПЕРЕВАРИВАТЬ ЗНАНИЯ,НАДО ПОГЛОЩАТЬ ИХ С АППЕТИТОМ.

Ответы
Зинаида Дадонова

проглотить знания можно, но вот можно ли их применить,? а иначе накой организм забивать? лучше о своем мечтать, чем чужое изучать,,-)) не так ли?

Владимир Николаевич Павлик

При дефиците интеллекта ( "недостатках системы пищеварения" ) избыток поглощенных с аппетитом знаний может привести ...к "горю от ума" )

Bringing Joy Forever

Надо пройти курс, жизненный курс. Если ты в чем то нуждаешься так сильно, то хочешь, не хочешь обретешь нужное знание вот увидешь.....

Артур Корсечевой

не факт 😄...иногда идут не тем местом -и в итоиге новые знания....знания пораждают знания....отрыжка порождает аппетит 😄

Лариса Геннадьевна

Ага,если не получается грызть гранит науки,попробуйте его пососать...(пардон я не в похабном смысле этого слова)

Mr. Zenker

Это не является необходимым условиям. Вон людей через капельницы и зонды кормят, и ничего -поправляются.

Алексей Павлов

Многие знания умножают многие скорби (Соломон кажется ) Так что смотрите , может случится несварение ))))

Ольга Кислицина

вообще то знания должны поступать в мозг если таковой имеется, в противном случае наверное в желудок

Людмила Буц

А некоторым еще требуется и "Мезим", потому что не все могут переварить самостоятельно. 🙂

Oleg Stepanov

Здоровый аппетит в первую очередь должен быть к жизни, а не к еде. (Автор: Эдуард Шульц)

Сергей Ворожбит

Владочка,знания нужно сортировать,поглощая всё можно быстро распухнуть и лопнуть....

Владимир Пищевский

ими надо пользоваться, а не переваривать! То у нас один понос от знаний в стране.

Назарий Tashkentskiy

Предвидеть каждый миг, увы, нельзя,
Уносит время пыль - догнать нельзя.А.Навои

Света ⚖️

даааа...............**********

Василь Пцур

ДА ВЛАДА , ТОЛЬКО НАДО БЫТЬ ОСТОРОЖНЫМ ЧТОБЫ " КУХНЯ " НЕ СЛОМАЛАСЬ ))))

О_
Олег _Name

анализировать их а то энциклопедия есть а как использовать не знаем

Валерия Мирская

и иметь приспособление для переваривания)))) а то транзитом пройдёт)

Petro Kupnitsky

А можно только десерт - он вкуснее....Выбор знаний,что тебе нужно...

Ержан Одаманов

да, и надо применять их в жизни. Тогда они сохранятся на долго

Ismail Movsarov

Конечно ! Если не нравитьсяя , не запихаешь не в какую голову

Сагайдак Сергей

Главное не передать....а то или вырвет или пронесет..... 😄 😄 😄