Василий Грабчак

как понимать - ни кола, ни двора

Ответы · страница 26
Зинаида Горнушина

И за душой ...ни копейки!...Нет ничего!

Зинаида Горнушина

Нет! Даже,если у человека ничего нет(дома-двора, забора-кола),он обязан многим и многому....

Василий Грабчак

на пример чему и кому и знает ли он эти обязанности

Олеся

ууу, зачем вам это? лучше уж не знать

Василий Грабчак

назовем это любопытством - кто как думает

Валерий Ратников 🇨🇳

Это когда нет своего дома и участка.

Танѩ

а так и понимать -ни того,ни другого)

Шевчук Дмитрий

а как понимать - ни рыба,ни мясо 🙂 🙂 🙂

Milka ;)

Ну как-то по типу НИ УМУ, НИ СЕРДЦУ!!!

Milka ;)

Он уходил в 7.30 и возвращался вечером, в 19.00. Воздух я сотрясала, не мирилась с его пристрастиями. Но целый день он жил работой, меня рядом не было. Хотя, даже если бы и была, не смогла бы удержать.

Василий Грабчак

почти как и я - ну нравится работа и бывшая и нынешняя

Milka ;)

Да, но возводить её в культ? Гореть!!! Да так, что бы в 53, когда дом - полная чаша, микроклимат в семье - песня, 9-летняя дочь- цветок жизни и т.д. всё и всех оставить.... Будьте благоразумны...

Василий Грабчак

У меня по иному - на работе подзаряжаюсь всеми радостями жизни. Да и не курю и кофе не пью - может еще протяну столько сколько нужно

Milka ;)

Ровно столько, сколько Богом отпущено...

Галина Нагорская

да так и понимайте , если ничего нет

Василий Грабчак

может и болит когда нужно опохмелиться

Галина Нагорская

ну это в первую очередь 😮

Василий Грабчак

видимо мы рассуждаем приблизительно одинаково, но не так как большинство

Василий Грабчак

а большинство почему то отвечает что это импотент без квартиры - я признаюсь был удивлен таким ответом от многих

Василий Грабчак

может и так - с моей стороны только констатация факта

Danyuk.toma

привет.........это проблемы парень.......

Василий Грабчак

хуже когда внутреннего нет

Danyuk.toma

с утверждением согласна......

Василий Грабчак

так вот чаще всего на мой вопрос почему то отвечают с юмором - что это импотент без квартиры

Danyuk.toma

можно философствовать......а можно сказать как есть...душа не живет на земле без тела....пища и условия проживания и выживания необходимы и для души и для тела, они разные, но взаимосвязанные.....иначе последствия чреваты.....

Василий Грабчак

а тело без души может жить на земле

Rusiko Mefarishvili

значит остался один наулице нисчем

Rusiko Mefarishvili

да идерево изчизает..............................

Василий Грабчак

но вы все равно останетесь

Rusiko Mefarishvili

....................................................................... :?

Василий Грабчак

а почему со знаком вопроса

Наташа

кола нет,двора нет, бедняга человек

Василий Грабчак

да - не повезло и в этом ему

Василий Грабчак

судя по тому как мне обычно отвечают на мой вопрос - уже и в любви не повезет

Татьяна 777

на колу кололи дрова в частном доме

Василий Грабчак

если бы так ответила Татьяна666 поверил бы

Наталья Петрова

точно так,как и ни родины ни флага)))

Василий Грабчак

но родина то всегда -есть - это место где родился

Carpe Diem

значит ничего в жизни путного нет:).

Это понимать так, что гол как сокол

Надо погуглить, должно быть объяснение

Василий Грабчак

может и нужно - я то ставя свой вопрос - надеялся на человеческую фантазию, а не на что-то иное

Я посчитала, что я проявила и фантазию, и юмор. У каждого свое мышление.

Василий Грабчак

согласен с фантазией, а с юмором как-то не очень

Кому как. Идиомой - на идиому

Снежная Королева

кто как...либо ничего,либо свободен

Василий Грабчак

даже если это его добровольный выбор

Снежная Королева

если это его выбор,это его жизнь....,а жизнь у каждого своя

Василий Грабчак

но может оказаться что он не в пустыне, а часть общества и своим выбором ту часть общества чем-то ущемит - нужно ли его понять и оценить

Снежная Королева

чаще мне кажется общество способно ущемить и гнобить не понимая и обсуждая загоняя в свои и для себя в рамки

Василий Грабчак

принцип демократического централизма получается - меньшинство подчиняется большинству, а личность не в счет

Снежная Королева

личность не любят...выделятся значит вступать в борьбу..скованные одной цепью...

***любаша*** ***

вот так и понимать!! Значит НИЧЕГО!!

Василий Грабчак

но может ли он быть счастливым

Василий Грабчак

и чистая или не обязательно

Елена Вижевская

Ничего нет, значит, нищий и убогий.

Василий Грабчак

поэтому ваших законов скажем так не знаю или понимаю только в общем. Поэтому если конкретный вопрос - вряд ли -я реалист, да и просто морочить голову кому-то своими рассуждениями это не ко мне

Елена Вижевская

Так я же не настаиваю. Вы так оправдываетесь.

Василий Грабчак

довожу до логического и полного понимания

Василий Грабчак

хорошо, а тов ведь бывает что и догадываются с полуслова и не совсем верно

Елена Вижевская

Я вас уже утомила. Извините. Всего хорошего!

Ми
Мила

На Украине это очень хорошо знают!

Василий Грабчак

а почему именно в Украине /так грамотнее/

Ми
Мила

И вы ещё спрашиваете?

Василий Грабчак

можно же уточнить взгляд со стороны

Александра Загайнова

Короче не дома,не чего,не квартиры

Василий Грабчак

а если уточнить - по получится так как мне часто и отвечают - импотент без квартиры

Александра Загайнова

Так квартира то есть и там работает?)))))

Татьяна Goddess

значит бомж и нет чем защищаться ))

Татьяна Goddess

от собак и от других бомжей