*****

Каким бывает конь, когда его покупают?

Ответы
Валерий Феникс

ну если "...дареному коню в зубы не смотрят...)", то продаваемому коню стоматолог коронки поставил...), ... хороший конь - здоровый конь!))

Сергей Швыдченко

непознанным , если не заглядывают ему в зубы=не считайте что это из за злобы

Василий

живым, плюшевым, резиновым, пластмассовым, спортивным (снаряд), шахматным.

Ал
Александр

У нас коней покупают, все кому не лень. И все знают "Как же бывает?"

Nasredin Shuaev

эту загадку я отгадывал еще когда я был в четвертом классе))

Sa
Samson

Норовистых коней ... рачительные хозяева не покупают)).

Виктор Молчанов

А когда купят, он становится другим?

*****

просто не нужно мораль читать, этот зануда достал уже

Dzhanik Он Же Alexey

Но Вы же себя позорите неграмотностью.

Виктор Молчанов

А потому, что глупый вопрос задала и по глупому сформулировала. Я тебя специально пытал, пока добился ясности.Думай лучше, если есть чем.

*****

тупость не порок...это вопрос для учащихся 10-13 лет и составлен он не мной, Чудаки вы на букву М

*****

два дебила это сила!!!!!!!!!!!!!!!

Ол
Олег

Rhfcysv-@Regfybt rhfcyjuj rjyz@Gtnhjd-Djlrby!!!

Валерий Кудряшов

Молодой,резвый,здоровый

Геннадий Сетюков

Он рот не раскрывает

Nikola Mahkov

за деньги --воду??

( в чернилах)))

😊

Андрей К

краденным

Сергей Квасов

Горбатым

Татьяна Пантюх

Лащеным

Исмагиль Усманов

Подходит,👍,чаще мокрым

Антон Трошков

мокрым