Тигра Уссурийская

Если здоровье нельзя купить, какой смысл в платной медицине?

Ответы · страница 10
Вячеслав Шемяков

Это высказывание московских времён. Сейчас можно купить и поменять любой орган.

Рома

Вернуть врачам то, что потратили их родители на то, чтобы они получили дипломы...

Алексей Караев

С уами любой платный доктор до усера может спорить о смысле платной медицины...

Тигра Уссурийская

Спорить может ,доказать вряд ли.

Алексей Караев

Если бы вы были замужем за ним... то доказывать ничего ненадо было... достаточно его зарплаты

Алексей Караев

Вы первый человек кому прям хватает зарплаты... на все?

Алексей Караев

А вот чем болье ... тем и запросы вырастают...

Алексей Караев

От чего же.... смыслиесть во всем...

Зульфия Фаталиева

Долго не ждать результат анализов) и не ждать в очередях , как в полеклиниках :))

Руслан Абвгдежз

Пусть будет хоть какая медицина, чем вообще ничего. Так есть шанс прожить ещё.

Алексей Гудовский

А Вы замужем?Смысл у второй стороны.Бог велел делиться!)Ответ после вопроса!)))

Игорь Дондис

Любовь тоже купить нельзя, а продаётся на каждом углу!)) значит, кто-то платит))

Наталия

К медикам обращаются не здоровые, а больные. Вот они и платят за свои болячки.

Игорь Росин

платной медицине на здоровье зарплвты не хватает...их еще и благодарить надо

Юрий Беляцкий

Вы покупаете не здоровье, а услуги по возвращению вас к здоровому состоянию.

Радмила Тен

продлить жизнь хоть на чуть-чуть, поддерживать то здоровье которое осталось

Ви
Виталий

Купить здоровье нельзя ,всё верно,но расплачиваться за него нужно всю жизнь)

Meliq Hovhannisyan11

Очень многие есть что за деньги лечатся... А это и называется купить здоровье

Константин Савин

смысла нет в платной медицине без денег не помогут даже если будешь умирать

Арина Шарапова

врачи говорят так...если болезнь не поддается лечению к ней надо привыкнуть

Сергей Минеев

они типа гарантируют качественную услугу, но здоровье все ровно дает Бог...

Slava Def

Любому шаману и жрецу и знатному знахарю,а дохтуру и подавно без еды ни как

Евгений Коновалов

Покупаешь не здоровье а услугу по укреплению или восстановлению здоровья.

Дмитрий Шуленин

Что бы,эта супер медицина,за твои же калушки,нашла у тебя кучу болячек 😄

Владимир Коваль

Никакого.В Китае,платят только исцеленные,не исцеленным платить на за что