Тигра Уссурийская

Если здоровье нельзя купить, какой смысл в платной медицине?

Ответы · страница 13
Га
Гани

если нельзя купить значит нету денег.. Здоровья нужно беречь смолоду

Артур Тер-Мосесов

Если нельзя купить здоровье, можно купить водку и выпить за здоровье

Михаил Удовиченко

Не какой просто с вас вытягивают деньки, фармацевтические компании.)

Точка Опоры

-Здравствуйте,бесплатный доктор..
-Проходите неизлечимый больной. 🙂

Шк
Шкавир

не болей, красавица, а то придётся понимать это на собственном опыте

So
Solongo

а врачи тоже кушать хотят, хлеб с маслом и чёрной (красной) икоркой...

Тигра Уссурийская

Я не против что бы ели но не за мой счет

Иван Шаповалов

за деньги у вас любые болезни найдут, даже те которые не существуют!

Иван Шаповалов

Тигра 😀 да это прикол. Просто нужно быть рассудительнее и не доверять шарлатанам врачам. А вы сами должны знать как у нас ими становятся. Профессионалов мало, к ним только по рекомендациям!

Polov Oleg

да не...купить уже можно...и скоро будет можно купить продление жизни

Oleg Selkovski

Надежда умирает последней, вот и хватаемся за тонкие ниточки жизни.

Игорь Богомолов

это верно,никакого смысла нет,для нас,а вот для чиновников выгода.))

Евгений Васильев

Мои знакомые доктора говорят, что смысл есть. Для них, для докторов.

Зелла Зуева

здоровья нет.не знаю.но без денег ты и шагу в мед учрежд не ступишь..

U.
Ukelele .

Только за деньги здоровье и покупается. Нищему печень не пересадят

Androider(Андрей)

Погоди немного..ещё запчастями начнут торговать.Вернее уже начали.

Евгений Голик

Его можно поддержать и радостное сердце благотворно как лекарство

Милая Злюка

А зачем изначально его портить, чтоб потом лечить? При чем деньгами

Вадим Двс

чтобы тебя залечили насмерть, ну и помочь заработать людям денежку

Николай Тюмин

выманивания денег у народа для( государства)если так можно назвать

Марина Малина

Мы покупаем диагноз, а не здоровье. Не купив его будем лечить не то.

Тигра Уссурийская

Будете точно знать от чего помрете?)))

Ас
Асхат

Почему купишь ,кто сказал ,можно и печень и почки и сердце купить )))