Тигра Уссурийская

Если здоровье нельзя купить, какой смысл в платной медицине?

Ответы · страница 17
Bla Bla Bla

Смысл в том, что вы там его не покупаете, а "восстанавливаете"

Tmx Pirate

купить нельзя а медицину инвестировать ни кто не запрещал))))

Се
Сергеич

все равно умрем все, а так они хоть деньги наши себе заберут..

Denis Potapov

Смысл есть, но не для нас. А для фармацевтических корпораций.

Наиль Вафин

ну его можно просрать за лавандос а потом покупат увы дороже

Юрий Ан

Здоровья можно купить, только у большинства денег не хватит.

Идиот Идиотович? А Почему Бы И Нет :)

Наталия Степанова

А для тех, кто хочет купить не смотря ни на какие увещевания.

Наталия Степанова

Но они не знают об этом.

Елена Носенко

качество предоставления услуг разное, и комфортные условия

Ал
Александр

это латание дыр в здоровье. а здоровым медицина по барабану.

Марат Хабибуллин

Ну чтобы они купили себе все то, что вам уже не понадобится...

Andrey I Шо Вам Ишьо?

из темы, нафига давать бабе ништяки, если можно подрочить? :))

Ol
Oleg_Psychologist

В повышении качества жизни и её систематической поддержке.

Тигра Уссурийская

Качество жизни у докторов повышается , мне то смысл какой

Евгений Подлесный

Такой же как и честный чиновник, презумпция невиновности ...

Иван Иванов

бизнес , местами качество по выше , опять таки рабочие места

Олег Кыштымов

за платно его можно поправить качествений чем за бесплатно

Вера Гаврилова

а зубы то по любому ремонтить надо.... хошь нехошь а понесешь

ДА
Дмитрий Аверченко

Фраза "Здоровье не купишь" уже давно потеряла актуальность.

Бахыт Бабаева

если есть деньги почему бы не отказать себе в удовольствие

Тигра Уссурийская

Какое от этого удовольствие?

Бахыт Бабаева

без очереди пройти всех специалистов

Тигра Уссурийская

Сейчас и в бесплатной нет очередей

Д$
Дмитрий $$$$$$

так другая то бесплатноя а деньги куда то должны уходить )))