Harley Quinn- Танюсик

Социологические исследования показывают, что все, кто садится на ежа, сразу начинают думать о своей заднице, и никому не приходит в голову подумать о еже.😁😂

Ответы
Чеширский Кот

неправдо это !1 большенство говорит что за хрень такая !! ониж не знают что это хрень это ежж !! так что всетаки о еже думают

Владимир Шибнев

И это нормально.В каждом живом организме в первую очередь срабатывает инстинкт самосохранения

Я С Марса

а ёжик кололся, ему было больно, но он - лез на кактус!

Александр

еж сидит скучает когда кто на него сядет

Димка

А Ёж об этой заднице тоже не плачет

Dog Hunter

😅😅😅😅

Мi
Мihail

ты таая первая.

Мi
Мihail

сидела на еже ?

Harley Quinn- Танюсик

Неее😂