Ludmila Cusnir

понедельник,день тяжелый?

Ответы · страница 3
Олег Таб

нравится мне фраза: понедельник-пони подельник,от работы дохнут кони,ну а он бессмертный пони))

Олеся Сизова

иногда и вторник и среда и четверг. Только в пятницу приспособишься, а опять суббота наступила

Beata Baulina

Ненавижу понедельники! У всех просыпается жажда кипучей деятельности, но с очень низким КПД...

..
.....анирам ..

понедеееееельник втооооооорник средааааааааа.... четвеееееееерг пятницасубботавоскресенье.

Лариса Шерстнёва

не всегда, у нас недавно было 100-летие присоединения Тувы к России, понедельник был выходной

Александр Шебалин .

Вообще работа всегда должна быть большим праздником!!!А в праздники мы никогда не работаем.

Владимир Михонов

На нашем предприятии легкий это суббота, а воскресенье думаешь, что завтра опять на работу

Борис Шошин

Почему. Одно время я его не мог дождаться, чтоб на работе встретиться с приятной мне дамой

*| Парнишка С Диглом |*

Ну да,у меня с 7:00 до 13:30 уроки и на след.день много уроков тоже и ещё в ПН в18:30 - 20:00 занятие 😕

Ismagiyl Safiy

🌺🌺🌺Пн был вчера… сегодня Вторник… уже!!!!🏡🌳🌈⛅

Зоя Бурмак

Бывает и такое !!! Пусть он будет лёгким для Вас !!! С Новым Годом ! по старому календарю!!!

Косилов Юрий

а мне нравится,на него возлагаешь какие-то планы и надежды чего-то изменить или начать

Галина Бердюгина

понедельник всего лишь начало рабочей недели, а так как и другие ни чем не отличается

Игорь Игорь

смотря для кого всё зависит от человека у когото вся жизнь в радость если она с Богом

Эльмира Черникова

я сейчас не про веру, я про недосып))

Roma Baranovskiy

...у многих вся жизнь тяжелая...и многие рады бы были отделаться одним понедельником!))

Николай Костылев

Да. То, что я неумело сформулировал в двух предложениях, Вы выразили тремя словами!)))

Оксана Маркушина

Ой, тяжееееелый. Как подумаешь, что впереди еще неделя трудовая , так и тяжеееелый )))

Buyun Black

Абсолютно!,в этот день только и надо что отдохнуть от хорошо проведённых выходных...

Владимир Киреенко

ВИДНО...В ПОНЕДЕЛЬНИК...ИХ МАМА-РОДИЛА...!ДЕНЬ...КАК-ДЕНЬ...ГЛАВНОЕ-ВСТАТЬ С ТОЙ НОГИ...

Igor Penkovsky

Ага им бы понедельники взять и отменить , а то крокодил не ловится и какос не ратёт