Ludmila Cusnir

понедельник,день тяжелый?

Ответы · страница 4
V*
Vadim *****

................привет............рад слышать!.......................как дел?...............................................))

Иван Ключко

нет, легкий. потому что только все раскачивается, под конец недели наоборот тяжко

Виктор Федоренко

однозначно, впрочем если в понедельник будет пятница - то все будет замечательно

Митко Петров

КАК НЕ БУДЬ НЕ ТЕЖЕЛОЙ ПОСЛЕ 2ДНЯ ВЪЙХАДНОЙ = ПОТОМ ПОНЕДЕЛНИК ПАК ВСЕ ПО СТАРАМУ

Serge K1P!v

когда как. научно признано, что самый тяжелый/напряженный день недели - вторник.

Вячеслав Рязанов

Смотря на какой стороне ночью спишь. Если на правой, то тяжёлый, на левой легкий

Сергей Мостовой

Маша найди для бабули\ проростки самая полезная еда \Шаскольские через торрент

Олег Вакулин

Больше "да"...но бывает и наоборот) вы, кстати, знаете откуда пошло это выражение?

Леонид Музафаров

Я во всяком случае на него ничего не планирую если можно сделать в другой день.

ОК
Ольга Ковтун

самый тяжёлый-воскресенье,как всомнишь, что завтра на работу,впору повеситься

Антон

Обычный день, но те, кто пригубили в выходные, то естественно он будет тяжёлый

Александр Минаев

Наоборот, самый лёгкий. Самый тяжёлый - пятница. Особенно летом и после обеда.

Татьяна Бухонина

летом....да сколько радости....все пятница!

Александр Минаев

Нет. Последний бой - он трудный самый!..

♀ Эри Волкова ♀ 26

Тяжёлый, ненавистный, отвратительный и т.д. и т.п.
Но этот стал исключением :з

Валерий Шилов

на меня это не действует, но вокруг полно идиотов, свято верящих, что это так

Migera

а мне все равно, у меня больняк)))))) завтра будет тяжело, первый рабочий день))

Александр Можаровский

Если идешь на не любимую работу. Могу порекомендовать интересную и любимую,

Серж

Ужасно тяжелый! Подумал я допивая пиво и понимая что надо уже одевать носки

Наталья Ермилова

В понедельник каждый становится немного Робинзоном - скучает по Пятнице...

Алена Гуляева

у меня график скользящий так что тяжелым мижет быть и вторник и среда и т д

Виктория Валентиновна

Нет. Согласно исследованиям Британских ученых самый тяжелый день - СРЕДА!