Марина Минусинск

Девочки и мальчики, у кого есть дети, не покупайте продукцию Растишка и Агуша. Детское отделение инфекционной больницы заполненно детьми с отравлениями. Каждый день на протяжении нашего нахождения там, в больницу поступали 2-3 ребенка с отравлением этими йогуртами и творожками. По словам врачей такая ситуация продолжается с ноября месяца!!! Не будем травить наших детей!

Ответы
Ан
Андрей

да и вообще всю эту мерзость из супермаркетов не надо брать. лучше хорошим молоком с рынка поить. а ещё лучше свою корову держать!

Юрий Никола

умница - доброта в газету на до написать чтоб больше людей проснулись глупыми мы становимся.......

Гульнур Смагулова

Я вообще не покупаю йогурты,соки,кириешки,чипсы и т.п. И без отравления они вредны для здоровья.

Василий Суховей

Благодарю, конечно, но у меня детей нет. Другим передам.

Дмитрий Иноземцев

поддерживаю, хоть пока не обзавёлся своими детьми

Елена Огнёва

у меня большая, такую ерунду никогда не покупала

Святослав Черный

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Хмелева

спасибо за предупреждение!будьте здоровы!

Максим Шевердин

нету детей знакомым скажу спасибо

Виктор Терёхин

предупрежден- значит вооружен)

Андрей Сидоров

дети отдавайте всё взрослым

Дм
Дмитрий

не только растишка и агуша!

Людмила Терентьева

спасибо за предупреждение

Vlаdu P

a domasnimi produktami ne probivali kormiti

Елена Русанова

Можно и самим готовить.

Viktor Nabrodov

Спасибо за информацию

Антон Рощин

спасибо за инфу

Ин
Инекече

(((((

Юлия Зубарева

вы где живёте?

Naтaлья N

нда...