Л*
Людмила *********

Подруга танцует тверк,я играю на скрипке.Кто из нас лучше устроился в жизни 😉 ???????????????????????

Ответы
道Ф
道 Фсйо 道

ты - дура, твирк каждому мужику приятен... твоя скрипка - засунь се её в сраку, это ни к чему.... не приведёт! )) подкачивай попочку, бицепс, трицепс... дура, на хуй СКРИПКА

Iacept Iacept

Скрипка классная, и тверк тоже не плохой танец, если она умеет танцевать, но на одном тверке далеко не уедешь)

Iacept Iacept

Да, она учится на архитектора, а я на программиста)

Л*
Людмила *********

а я филолог

Iacept Iacept

Круто, но не знал это профессию, в чем она заключается?

Л*
Людмила *********

в изучении языков

Iacept Iacept

А разве это не лингвист?

Олег Румянцев

Ну если ты на скрипке затянешь такую мелодию под которую можно тверкнуть то вы обе не плохо устроитесь))))))

Сергей Цариценский

-золотые слова сказала Л.Гурченко на первом месте случай, на втором внешний вид, и потом лишь талант

Алексей Шумский

не знаю что такое тверк но сам когдато играл на скрипке бедные соседи странно что они все еще живы

Алексей Шумский

я люблю свою работу я приду сюда в субботу и конечно в воскресенье здесь я встречу день рожденье, новый год, 8 марта. От работы дохнут кони ну а я бессмертный ПОНИ.

Л*
Людмила *********

да,это про меня

Алексей Шумский

класс

Алексей Шумский

учите детей играть на скрипке

Владимир Новиков

вот скажи мне,наше здоровье можно сравнить,с человеком идущим по наклонному лезвию ножа

Владимир Новиков

во и сказать нечего

Володя

На скрипке можно в ресторанах шансон играть а вот как шансон потанцевать лет через 20 ?

Аланский Барс

Я.......))))) сижу удобно в кресле с бокальчиком чискаря, а предо мной играют и пляшут....))))

Аланский Барс

Вискаря.... пардончик опечатка..))))

Л*
Людмила *********

🍮🍨это к алкоголю

Волк, Серый Волк

А вы встаньте оба в разных концах одного перехода. Кому больше дадут - тот и круче )

Леонид 獅子急 Шестаков

думаю, что на скрипке можно играть до глубокой старости, а вот танцевать....

Людмила Лашкул

Да трудно вам приходится - смотреть на трясущуюся плоть и играть Моцарта...

Ринат Хай

Смотря кто как танцует и как играет. )) мастера своего дела,всегда ценятся

Allex_Zet Карбунарь

Вы 2 я не усуждаю вас я умею играть на скрипке и танцевать. Верк хип хоп

Бактыбек Эркинбаев

..., подруга Ваша, так она всем телом под физическим действием...,!!

Михаил Борисов

НЕ понимаю этот якобы танец тверк че за х , тупо трясти жопой.

Л*
Людмила *********

тем не менее-он есть

Михаил Борисов

Если так то скрипка лучше=)

Л*
Людмила *********

согласна

Михаил Борисов

😉Удачи вам

Ivan Сусанūн.

Не видел танца и не слышал скрипку. Ничего сказать не могу.

Леонид Музафаров

Это вещи не сравнимые, как говорится Кто на что учился...

Проехали

Каждый занят любимым делом- все счастливы, все смеются!

Валентин Щербаков

лучше скрипка устроилась на твоём плече...и поёт...🌹

Пипс Оуэн

Нужно устроить показ мастерства в переходе метро