Дмитрий Донской

Тут есть Перфоратор любви ник. За ним сидит мудак который разводит на деньги прикрываясь поисками ребенка. Давайте пожелаем ему сдохнуть от рака в страшных мучениях, или вы боитесь?

Ответы · страница 2
Ирина

Глупо желать человеку гадости

Дмитрий Донской

Конечно. Его же мифический бог когда то накажет на мифическом суде, не так ли?

Ирина

А Ваши проклятья подействуют что ли?)))может мифический Бог это-Вы?

Дмитрий Донской

Нет. Я более склонен верить в науку. Про эффект плацебо слышали? Мозг вещь сложная и неизученная. И многие склонны подогнать что проклятие и порча действуют не потому что колдовство. А потому что жертва знает об этом и подсознание и фобии самой же жертвы приводят к плачевным результатам. Смотрите на мир шире.

Ирина

Вот Вы и смотрите,как -бы Ваши проклятья не вернулись к Вам))именно так рассуждаю я

Дмитрий Донской

Пусть возвращаются. Я не боюсь.

Ирина

А-если?Вашим родным,а не Вам лично?

Твоё Зеркальное Отражение

меня он к примеру не разводил

Дмитрий Донской

Не буду в сотый раз повторят. Хорошо не разводил лично вас.

Чаликушу

а как же принцип бумеранга

Дмитрий Донской

Нет. Честный добрый и порядочный человек заболевает- все говорят не повезло. Мразь заболевает- все говорят принцип бумеранга, бог, и так далее... Это просто игра мозга и психики. Не более.

Ле
Лета

Офигеть,вот Вы увлеклись