Алина Гнатюк

Блюда какой национальной кухни вам нравятся больше?

Ответы
Во
Воздухоплаватель

Скажу честно что попробовал : русская,украинская,польская(много мяса-ухх),индийская(много перца, но специи-отпад),арабская(плов-разный и супер),чехи и словаки много хвалятся,но-фигня ихние шпикачки и трделики и кнедлики,немцы-вообще жлобы,много хвалят,а так-хрень полная и голодный выходишь из-за стола, венгры-очень хлебосольны и полно всего! ))

Алина Гнатюк

Вобщем, выходит ,лучше у венгров?)

Во
Воздухоплаватель

Ну у всех по-разному...Даже если у чехословаков и немцев так себе,но зато они выигрывают за счет пива.Пиво у них-СУПЕР!!! У венгров пиво-так себе,но зато вина-просто отпад и очень дешево! Поляки едят мясо с мясом-тоже здорово!Украина-Россия ,ну просто мило к столу ))

Во
Воздухоплаватель

Где бывал, то и примечал))) А окрошка в жару и горячий борщ в холод - милее всего на свете ))

——
— —

национальная кухня ? не, не знаю... борщ, вареники, холодец, рулька, скумбрия жаренная, сельдь соленая, салат из море продуктов, паста, выпечка, компот и варенье - это чья кухня? 😊

Алина Гнатюк

Ого, да здесь интернациональный винегрет получился))))

——
— —

ну куда деваться... по вкусу мне 😋

Алина Гнатюк

Ну и хорошо, главное- все сразу не употреблять)), а то последствия будут...

——
— —

нормально все будет! 💪 не волнуйся 😉

Рита Ларина

Итальянской,Восточной и Кавказской.Выбрать какую-то одну просто не могу

Rabusta

лагман, спагетти, манты, баница, вареники, запеканка, галушки, фаршмак....

Helen

наверное наши обычные- укр. и русские но хочется суши попробовать

Алина Гнатюк

Суши пробовала, нормально, а вот ролы- на любителя.

Ел
Елена

Всё нравится. Не могу выбрать определённую страну. Невозможно.

Музыкальный Кот 🐈

Мне нравится кварианская кухня, с низким содержанием кремния.

Алина Гнатюк

Интересно, раскажите подробнее?

Музыкальный Кот 🐈

Традиционное блюдо - Нк'хаар. Что то вроде пирога, ''тесто'' по коэсистенции напоминает желе. Выполняется в форме усеченного конуса. Дно устилается листьями дикой панги, потом пюре из ваарглы и нонги, и посыпается кусками мариновпнного мяса пенчекряка.

Алина Гнатюк

Иии?это вкусно? Или просто полезно?

Музыкальный Кот 🐈

Ну вообще вкусно. Насчет 'полезно' не знаю)) мясо пенчекряка содержит частицы кремния, листья панги выводят радионуклиды из организма, а вот кварианское тесто я бы не ел, выводит воду из организма. Грамм двести схрямкаешь - и таакой сушняк дикий, ппц

Алина Гнатюк

Это кварианское тесто очень соленое наверно?

Алекс Венцель

Еда не имеет национальности. Она или есть, или нет её вовсе...

Алина Гнатюк

Хм, но есть блюда , присущие только определенным народностям

Алекс Венцель

Если кто-то любит перец чили, то это не означает что все его едят...У каждого свой вкус...

Алина Гнатюк

Вот о вкусе и речь 😒

Алекс Венцель

Вот если вдуматься, то все блюда примерно одни и те-же, только у каждого народа называются по разному...

Алина Гнатюк

Есть такое, но все же например нуге- какой славянский аналог?

Алекс Венцель

Давайте лучше так: пельмени, манты и т.д.)))))))))))А по сути фарш в тесте...

Алекс Венцель

Даже элементарная лапша у разных народов называется по разному...

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

Пофигу какая кухня, главное что бы было побольше мяска!

Алина Гнатюк

Охаха,,)) правильно мыслишь!!)))

Андрей Владимирович

русские итальянские китайские азиатские индийские ...

Икрам Сапаев

Все я не разделяю и я люблю все еду что дал всевышний

Звёздный Искатель

Оу, я бы попробовал итальянские спагетти с пастой :))

Dron Copt

Субъективно для меня это хохляцкая, хотя сам пацак

Витали(Грузин) Габисониа

Исключительно Кавказской,в частности Грузинской

Щербаков Денис

Все, где используются привычные нам ингридиенты

Валерий Качесов

Горячий хлеб с печи ,молоко парное и сеновал..

Валерий Качесов

ОЙ ЕЩЕ КАКОЕ.. Вы не знаете что такое сеновал ,да еще в чужом сарае ? Тогда вы в кулинарии вообще не чего не знаете..

Алина Гнатюк

Айяйяй, повар с меня- фу ))))

Валерий Качесов

Давайте я вас научу азам кулинарии .. Надеюсь вы прилежная будете ученицей..

Валерий Качесов

Одна просьба... Догадайтесь какая ?

Елена Сидорина

дибилоид! не могу его уже читать!

Валерий Качесов

Елена ... Елена Сидорина ... Это ревность . Не хочешь не читай.. Одно Слово - Я его ненавижу..

Елена Сидорина

какая на хер ревность?!!! не много ли ты о себе мнишь? от твоей бредятины можно с ума сойти! такую хрень несешь! и то он военный,то он на заводе,то он офис за границей открыл. тьфу. не могу!

Tatiana Poliakhova

Средиземноморская. А что есть предложение?

Алина Гнатюк

Извините, может вопрос не очень скромный, но вашему единомышленику нравится?

Tatiana Poliakhova

Конечно! Я его балую пару раз в неделю телятиной с салатом, вместо гарнира. Салат готовлю произвольно. Ну, например: листья салата, свежий огурец, мацарелла-мини (сыр), оливки, лимон, оливковое масло, семечки кунжута слегка поджаренные, помидорка-чери, измельчённый миндаль. К бифштексу подать этот салат, сырную нарезку, бокал сухого красного вина... Если рыбу готовить, то, там где я живу, выбор слабенький, поэтому я покупаю лосось, форель. Чаще запекаю в духовке с лимоном, соль, перец по вкусу. Иногда с грибами и луком порей (к этому блюду обязательно молочно-чесночный соус готовишь)... Как-то так...

Алина Гнатюк

Вы молодец! Respect ☝️👍

Tatiana Poliakhova

Когда есть из чего...,думаю, у Вас фантазии хватило бы на большее...У Вас все ещё в переди!

Алина Гнатюк

Спасибо) Вам успехов и благополучия. И да- эксперементировать я люблю)

Đɇ♅Άℬю

Грузинская кухня бесподобна -ей нет равных

Просто Lenchik

роллы, пицца, шашлычок-это какая кухня?)))

Просто Lenchik

вот эту кухню и люблю)еще запить всё это кока-колой)

аг
алексвндр гельфат

Я хоть и еврей, но уважаю грузинскую.

аг
алексвндр гельфат

Еврейский вариант "Сказки о золотой рыбке". Жили-были старик
со старухой у самого синего моря, и были они, оказывается,
евреями. У них было все: хороший дом на берегу моря, машина,
великолепная японская машина. И поэтому, когда рыбка спросила
у старика : "Чего тебе надобно, старче?"- он подумал и решил,
что ему ничего не надо. Когда он вернулся домой, старуха на
него накинулась: "Дурачина ты, простофиля! Попросил бы рыбку,
чтобы она сделала нас русскими". Пошел он к синему морю, вызвал
золотую рыбку и передел ей просьбу своей старухи. "Не печалься,
иди себе с Богом". Приходит старик домой и видит: вместо дома -
старая развалюха, вместо машины - ржавый велосипед, вместо
стиральной машины - разбитое корыто, а на корыте - записка:
"Пошла до жидов белье стирать".

аг
алексвндр гельфат

ТАКИ ДА!!!
Украинца вызвали в КГБ.
- Объясните, почему вам регулярно присылают посылки из
Израиля?
- Во время войны я прятал еврея.
- И вам, советскому человеку, украинцу, не зазорно получать
посылки от этих жидов? А о своем будущем вы подумали?
- Да, я прячу китайца.

аг
алексвндр гельфат

Автобус везший ЖИДОВ на экскрсию в Освенцем по дороге сломался. Шофер автобуса говорит прохожему:
- Везу ЖИДОВ в Освенцем, а автобус сломался, помогите.
- Я бы срадостью. но у меня только микроволновка.

Алина Гнатюк

😂😂😂 злюка прохожий

аг
алексвндр гельфат

ЮДО курочку любило,
Посещало синагогу
ЮДО денежку крепило,
Злато было ЮДЕ богом.
Шли года, мнялись люди.
Перестали с ЮДОЙ знаться,
Отношение к ИУДАМ
Стало резко изменяться.
И с тех пор обижен ЮДО
На душителей свободы,
Что преследуют повсюду
ИУДЕЙСКУЮ ПОРОДУ.