Чаликушу

Ах,как хочется вернуться.Ах,как хочется ворваться в городок.На нашу улицу в три дома..Ваш двор детства сильно изменился?

Ответы · страница 3
Катерина

Думаю ни особо изменился, старые невзрачные 5этажки, серо и уныло, не хочу туда возвращаться

Владимир Исаков

Я тоже эту песню любил врываясь на танке в городок.... И самое смешное дворы не изменились...

Владимир Исаков

Так врываюсь на плечах отступающего противника

Чаликушу

тогда не врываетесь,а покидаете

Владимир Исаков

нет...врываюсь.... покидают только сбоями.... это как с женщиной

Игорь Морозов

асфальт местами исчез, местами превратился в танковый полигон, местами положили новый...

Игорь Морозов

нет, на самом деле не очень большой, но в наше время это был ТАКОЙ двор!!! Сейчас всё по другому...к сожалению..

Игорь Морозов

ну да))) подвеска у машин только трещит и стонет)))вокруг нашего двора сейчас можно устраивать чемпионаты по экстремальной езде на велике)))

Ел
Елена

Да не очень.нет беседки деревянной,скамеечек.Деревья выросли.Зато гаражи-все на месте)

Ел
Елена

А за ними в "прятки"зато играли!

Евгений Вахтель

сегодня по нему проходил. только брусчатку вместо асфальта положили и скамейки новые

Евгений Вахтель

скорее да. только детей на улице как раньше не видать

Евгений Вахтель

точно)
площадка где мы в волейбол играли вся травой заросла

Чаликушу

тут уж взрослые должны руку приложить

Константин

Так, средне - на месте, где была "паутинка" и двое больших качелей, теперь автостоянка.

Галина Бузаева

Абсолютно. Мы играли на улице около своих домов там росла трава-,теперь там асфальт...

Ки
Кирилл

Очень, все заставлено машинами, а раньше была детская площадка, много места для игр)

Лю
Любовь

Да,мама продала наш дом,а новые хозяева сделали пристрой,посадили другие деревья.

Kamil Aydamirov

Очень. Я не узнал его. И очень расстроился увидев это. Привет. Как дела. Что нового

Kamil Aydamirov

Очень сильно. Даже настроение испортилось

Kamil Aydamirov

Да. Балконы застеклены, из них типа комнаты сделали. Детские площадки исчезли. Полчаса стоял во дворе. Никто не вышел на балкон и не вышел или вошёл в подъезд

Чаликушу

все на работе были и не вышли

Kamil Aydamirov

Не знаю. Я расстроился и ушёл

Чаликушу

сколько лет прошло,конечно всё меняется,да и забыл всё за те годы

Kamil Aydamirov

Очень сильно все изменилось.

Victor. By

сейчас да, недавно сделали во дворе перепланировку, ремонт дома...но мы то помним

Антон Колбик

AviaStation: поиск и бронирование дешевых билетов на самолет - это просто! http://aviastation.ru

Денчик

Нет, не сильно, но я давно там не был. Надеюсь летом приеду и увижусь с родными

Валерий Дементьев

даа...сайт Планета Земля помогает вернуться в детство...ещё круче сайт Глобус

Валерий Дементьев

Глобус-набираешь свой город, улицу и дом...можно даже заглянуть в окно, но не во всех городах....

Чаликушу

там же просто карта города

Валерий Дементьев

вероятно. действует в крупных городах..в моём Краснодаре с помощью этого сайта можно обойти вокруг дома или прогуляться по улице

Валерий Дементьев

http://3planeta.com/mapstreet/indexr.html

Андрей Матлюбкин

очень. на столько сильно что его уже нет.. построили гипермаркет на его месте

Юрий Фадеев

наш двор на 17 линии Васильевского острова г. Ленинграда совсем не изменился

Dan Bob

классная песня!двор улица изменились не очень сильно но не в лучшую строну

Dan Bob

у нас просто машинами все заставлено и детвора почти не бегает

Валентин Чехов

Я давно живу рядом с Москвой,и лет 10 не видел дома детства в своей Беларуси

Валентин Чехов

А чего жалеть,он давно не мой,там живут неизвестные мне люди

Владимир Бобров

Да, а детские площадки уже не те. Современные детские городки установлены.

Елена Воронкова

Я в 13 году летала в город моего детства. В моем дворе ничего не изменилось.