Tatusya )))

-Дорогой,а где мой велотренажер? -Выбросил на хрен, задолбала эта тупая иллюзия того,что ты уезжаешь и никак не уедешь!!!!

Ответы
Petr Schepkin

1.Экономическое принуждение рабов к постоянной работе. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т.к. Средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия также является большой фикцией, т.к. Раб-пенсионер отдает всю пенсию за жилье и еду, и у раба-пенсионера не остается свободных денег. 2.Вторым механизмом скрытого принуждения рабов к работе является создание искусственного спроса на псевдонужные товары, которые навязываются рабу с помощью тв-рекламы, пиара, расположения товаров на определенных местах магазина. Современный раб вовлечен в бесконечную гонку за «новинками», а для этого вынужден постоянно работать. 3.Третьим скрытым механизмом экономического принуждения современных рабов является кредитная система, с «помощью» которой современные рабы все больше и больше втягиваются в кредитную кабалу, через механизм «ссудного процента». 4.Четвертым механизмом заставить современных рабов работать на скрытого рабовладельца является миф о государстве. Современный раб считает, что работает на государство, но на самом деле раб работает на псевдогосударство, т.к. Деньги раба поступают в карман рабовладельцев, а понятие государства используется, чтобы затуманить мозги рабов, чтобы рабы не задавали лишних вопросов типа: почему рабы работают всю жизнь и остаются всегда бедными? И почему рабы не имеют доли прибыли? И кому конкретно перечисляются деньги, выплаченные рабами в виде налогов? 5.Пятым механизмом скрытого принуждения рабов является механизм инфляции. Рост цен при отсутствии роста зарплаты раба, обеспечивает скрытое незаметное ограбление рабов. Таким образом, современный раб нищает все больше и больше. 6.Шестым скрытым механизмом заставить раба бесплатно работать: лишить раба средств на переезд и покупку недвижимости в другом городе или другой стране. Этот механизм вынуждает современных рабов работать на одном градообразующем предприятии и «терпеть» кабальные условия, т.к. Других условий у рабов просто нет и убежать рабам не на что и некуда. Людям РОССИИ нужно дать хотя бы свободы собак Англии Пять свобод включают: 1.Свободу от голода и жажды — путем предоставления доступа к воде и еде, которые поддерживают хорошее здоровье и активность. 2.Свободу от дискомфорта — путем предоставления соответствующей среды для проживания, включая жилище и место для сна и отдыха. 3.Свободу от боли, травм или болезни — путем предоставления превентивных мер или ранней диагностики и лечения. 4.Свободу естественного поведения — путем предоставления достаточного места, соответствующих благоприятных условий и приспособлений, а также компании себе подобных. 5.Свободу от страха и стресса — путем обеспечения соответствующих условий и отношения, которые исключают моральные страдания.

Валера Доронин

А ты ему удочку у ванны поставь - пусть рыбку половит,а ты пока уезжай!

Нина Шешенина

Тренироваться надо на велосипеде, тогда и иллюзии исчезнут.

Сергей Коротич

Знаю семьи с подобными взаимотношениями !

Женя Слепков

))))) Продал бы и купил настоящий велик...

Евгений Ефратов

Так отпустите его, Асенька .....

Роман

а у тебя есть велотренажер? ))

Tatusya )))

да...незадача((((

Роман

))) вообще домой, поеду... у меня еще и ремонт в новой квартире... там строители - балбесы... поеду на них еще поору! )))

Tatusya )))

вот!!!! на них можно))))))....польза для дела будет!!!))))) Удачи!!!!....Завтра жду в хорошем настроении)))))))))))))

Роман

ладно, привет горячий! ))

Tatusya )))

)))

Ма
Марина

а мог бы и велосипед купить

Tatusya )))

или билет....на Мальдивы....в один конец))))))))))))

Ма
Марина

С велосипедом еще вернешься, а в один конец проблематично. Да и муж может передумать, а жена уже далеко будет.

Tatusya )))

так ему...так...пусть помучается))))))))

Ма
Марина

Нельзя их надолго оставлять, а то они от мучений быстро разрядку найдут, а потом скаже сама виновата.

Tatusya )))

если "тупая иллюзия" в мозгу засела, то пиши пропало....лучше уж в один конец...

Ма
Марина

Да и то правда. Лучше вовремя уехать и не жалеть, чем переживать почему не угодила.

Tatusya )))

Респект!))))))

Борис Шошин

да, мужику не повезло

Tatusya )))

с велосипедом?))

Борис Шошин

с женой

Tatusya )))

))

Ур.

ассоциации же

Ур.

не это лишнее

Tatusya )))

(((

Ур.

откачивай потом

Tatusya )))

не...я макруху не поддерживаю...

Ур.

зато отравит как здрасте

Tata

садистка))

Tatusya )))

ахахахаха))

Tata

))

Дмитрий Шорохов

бывает)))

Tatusya )))

не надо тешить себя иллюзиями)))))))))))))))))))