Василиса Евгеневна

Чтоб мечты стали реальностью,нужно что то делать. Иначе так и останутся мечтами...Вы воплощаете мечты в жизнь?

–1
Ответы
Bl
Blockphild

Иногда мечты - просто разминка для мыслей.. к примеру... я мечтаю летать по облакам, махая руками... но я и шагу не сделаю в эту сторону!... понятно, что идея утопическая😀😀😀

Василиса Евгеневна

это больная фантазия и называется она иначе

Bl
Blockphild

кому как!

Андрей Мещеряков

мечты слишком сказочны, чтобы воплотиться, на грани нереальности, мечта - как облако в небе! остальное уже желания

Андрей Мещеряков

вот мечта https://cessna.txtav.com/en/piston/cessna-skylane

Андрей Мещеряков

да Вы посмотрите, какой красавец!

Василиса Евгеневна

я не смотрела

Андрей Мещеряков

зря, получите истинное эстетическое удовольствие и поймёте мечту

Павлос

Прекрасно!!!!!!!!!!!!! Но почему то, никто не задумывается над тем, что произойдёт, когда мечта станет реальностью

Василиса Евгеневна

а что такого плохого вы задумали?

Павлос

Нет......, даже в мыслях не было о плохом. Просто когда , достигаешь того, чего хотел......, там этого нет

Василиса Евгеневна

есть там это все. может вы многого хотите?

Павлос

я не об этом........ там нет того....., что бы остановило тебя......... Ты получаешь короткий миг удовольствия........ и двигаешься дальше..... Это аксиома жизни...........

In
Ingritis

Уже нет! Что желал сбылось коряво, а другого, по боялся желать, а то вдруг коряво получится опять!

Василиса Евгеневна

дастрах мешает многоиу

Sergio

Нет. Я предпочитаю не мечтать лишний раз. Чтобы не было разочарования в самом себе.😁

Василиса Евгеневна

это плохой признак

Sergio

Это хороший признак. У меня адекватная самооценка. Я не мечтаю, а сразу оцениваю возможность. Если возможность есть - тогда планирую путь достижения цели

Василиса Евгеневна

ну надо же! ая мечтаю захватить самолет )))

Sergio

Зачем? Это не может быть целью. Самолёт захватывают для чего то.

Вадим Дорог.

Чтобы мечты стали реальностью - мечты должны быть реальными.

Эйно Виртанен

Все свои мечты воплотил в реальность.

Ко
Котэ

У вас открываются ссылки из тик тока?

Сергей К.

Уже не интересно возиться с мечтами

Неголубой Огонёк

😲да без мечт как то поинтереснее

Сергій

В силу своих сил и возможностей

Юр ..Спб

мечты-это крах.мечтают девочки

Александр Шебалин .

Да,но это очень дорого далось.

Василиса Евгеневна

а что легко?

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

А вы, оказывается, ничё такая.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

А после этого ещё говорят "будь оптимистом". Да как тут будешь, если даже самые прекрасные чувства оказываются под гонениями и запретами?

Василиса Евгеневна

почему? вам и карты вруки)

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Фотки) А если фотки - ваши, то от меня тут ничего не зависит.

Василиса Евгеневна

ваши вваших руках

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Мои меня меньше всего интересуют.

Ма
Марат.

Так то да,но одна ещё висит)))

Ма
Марат.

😄пусть будет вызов..

Ма
Марат.

Жду)))

Ма
Марат.

😉

Андрей Ванюшкин

А Бальзаминов много сделал?

X-M@N

По мере сил и возможностей

да, все , последовательно !

🤝🌺

Бу
Бумеренг

😀😀😀😀

Александр Душкин

Да. Путь самурая к цели