Константин

Как вам в детстве, ещё до знакомства, представлялся вкус алкоголя?

Ответы · страница 2
Валентина Ел )))

Нам бабушка наливала кагору ...по чайной ложечке... перктусин от кашля казался вкусней.... Может мало наливала ?

Константин

не-а, если и хорошо, то в меру

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Так как впервые я "познакомился" с алкоголем в 4 года, то представлять его себе правильно начал довольно рано)

Дмитрий Климович

просто не задумывался!!! пьют и пьют взрослые за столом, а мы, дети, под столом по ногам да по ногам!!!

Ди
Дина

Даже не помню, никак не представлялся. Мне пиво года в три попробовать дали, а вино с семи где-то

Маргарита Васильева

было такое противное лекарство, которое долго оставляло не приятный привкус и было горькое

Маша

взрослые так рычали и тряслись , я всегда просила родителей не пить ,мне их было жалко ...

Евгения Солнце

вот представляете никак!!! я вообще дооооолго не знала что вообще происходит с людьми)))

Ю*
Юля *******

что-то очень сладкое) а водка очень горькая, потому что морщились взрослые, когда пили

Галина Ломацкая

думала что это вроде волшебного напитка какое ж было разочаровани, когда попробовала

Keeper

Горьким, противным, крепким, моментально лишающим рассудка и чувства самоконтроля.

Марина

Во как! А я даже и не думала ...его представлять! Было много интересного и без этого....

Ник Ци (Student)

В 6 лет, матушка дала вина попробовать. Кислое и горькое ттогда показалось на вкус...

Людмила К,ч,

Взрослые приняв мочку всегда морщились, и мне казалось, что это горькая мерзость.

Ольга А

У меня ассоциировался с соленьями. Взрослые так аппетитно закусывали огурчиком.

Александр Аникеев

Я не думал ни когда об этом, а тем более в детстве, всегда знал, что это гадость!!!

Angelika Sergeeva

я его и сейчас не представляю он всегда для меня был и будет горьким и вонючим.

Марина

Я в годик случайно, вместо воды хлебнула из стопки, а до этого не помню ничего

Элис

а я и сейчас не знаю его вкуса, а мне 50 уже.. говорят это противно и не вкусно...

Константин

даже так...

Татьяна Гаврикова

я пила с двух лет, причем предпочитала неразбавленное красное хорошее вино:)

Katrin Lindemann

Он не мог представлятся т.к. не распознавался алкоголь в детском возросте...