Ярослав Кононов

Дорогие девушки! Дайте мне совет пожалуйста, как вести себя во время "паузы" в отношениях? И как можно потом будущем её убрать?

Ответы
Ммммммм Пппппппп

Вам надо привести себя в гармонию, если её не хватает.
Сделать что-то новое для себя, в своей жизни.
Заняться тем, от чего отлынивали раньше.
Девушке можно периодически напоминать о себе. Если у неё были какие-то претензии, или Вы сами ощущаете за собой излишние недостатки и если Вы готовы их исправить, можете давать знать ей об этом. "Привет! Как у тебя неделя прошла?" - получить ответ, прокомментировать его, далее: "Знаешь, я спокойно с головой сейчас взвесил, и понял, насколько важно было для тебя то-то и то-то. Хочется поговорить об этом, когда ты будешь готова". ("когда ты будешь готова" - это не вопрос, это призыв: "я хочу поговорить об этом и не тороплю тебя. Но хочу,чтобы ты знала: для меня этот разговор важен, и прошу тебя о том, чтобы он состоялся").

Ярослав Кононов

а если она попросила чтобы я в данный период её не трогал?

Ммммммм Пппппппп

Тогда именно это и нужно сделать. Однозначно.

Дуся ***

сама уберется или ни как..