Татьяна :))

Что является причиной скуки – недостаток впечатлений?

Ответы
Angelina Goncharova

У нас молодых впереди года
И дней золотых много для труда
Наши руки не для скуки для любви сердца
Для любви сердца той которой нет конца
Пусть в сердце твоем как родня живут
Навеки вдвоем и любовь и труд

Татьяна :))

Пусть!

Peregrino Eslavo

Самая первая причина скуки ... лень , когда не только руками и ногами пошевелить и попу поднять не хочется, но и даже мозгами пошевелить ! )))

Ev
Evgen1175

Хм)Это недостаток нашего мозга(Увы он не идеален)но при этом и двигатель прогресса,что плюс)))

Неклюет

Образ жизни. Этим страдали сибариты. Отсюда и не традиционная ориентация и терроризм.

Владимир

Маленькая *опа.... ) Большой скучно не бывает, всегда найдет себе приключение)

Владимир Ефимов

Духовная недоразвитость - органы чувств человека не "подшиты" к его разуму.

Де
Дед'уктор

Впечатлений, развлечений, надежд, перспектив, возможностей, способностей.

Зинъ Черн

Такая красавушка, уверен, в недостатке впечатлений не оставит

Зинъ Черн

А вот вспомнил, как прыгать надо, и вратарским прыжком - рррррААз! и поймал табя в мягкие, широкие ладони, ты сразу крылышки доверчиво сложила, пригрелась, замурчала

Татьяна :))

бабочки мурчат)) Да! это романтично!

Зинъ Черн

Дыкить та вся романтична, вон как в моих ладонях выгибаешься, тянешься ручкми-ножками

Зинъ Черн

да-да, так, обхватываю талию, крепко приживаю, так, что чувствую сердцебиение, и глажу его ближнее его окружение

Михаил Колесов

Отсутствие осознания бесперспективности погони за ними.

Гена Сетуридзе

НЕТ ПЛОХО КОГДА НЕТУ РЯДОМ ТОГО КТО СКУКУ РАЗГОНИТ

Татьяна :))

тоже верно

Гена Сетуридзе

ТАК НАДО НАЙТИ КТО ЕЕ РАЗГОНИТ

Татьяна :))

ищите

Гена Сетуридзе

ИЩУ НО ПОКА НЕ НАШЕЛ

Борис Моор

Чаще переизбыток... пресытился всем - вот и скучно...

Татьяна :))

вы правы

Mao Amo

тепло конешно тебе не хватает тепла принцесса

Татьяна :))

север же

Mao Amo

да а том я говорю сольнце тебе нужна мое)))

Fallen Angel

Скорее недостаток любимых человечков рядом.

Владимир Гордейчик

.. отсутствие интересного занятия .. ☺️

Сергей (Казань)

Причина скуки одна.....тяжёлая задница.

Татьяна :))

вот это версия)

Сергей (Казань)

Настоящее хобби нашего поколения – это нытьё и тупая болтовня ни о чём. Неудачные отношения, проблемы с учёбой, начальник-мудак… Это всё полная фигня. Есть только один мудак – это ты. И ты сильно удивишься, если узнаешь, как много можно изменить, просто оторвав жопу от дивана.

© Джордж Карлин

Татьяна :))

мамадарагая............товарный знак Джорджа...в каком же году это сказано?

Сергей (Казань)

Это не важно......суть не меняется с годами.

Татьяна :))

конечно, не важно. Он прав. поэтому мне интересна дата

Одинокая Сволочь

отсутствие мотивации к действиям..

Виктор Оборин

ОТСУТСТВИЕ АДЕКВАТНЫХ ЗАНЯТИЙ.)

Игорь Чикотеев

Отсутствие тараканов в голове

Татьяна :))

как вариант)

Игорь Чикотеев

Безделье вот причина

Татьяна :))

вот это правильней

Алекс С

недостаток жизненых позиций)

Иван Иван

не тебе нада занятся сексом

Татьяна :))

вот это доктор!))

Иван Иван

не просто это правда

Татьяна :))

чья?

Иван Иван

мая

Татьяна :))

тогда и займись сам, раз твоя. Не ставь другим диагнозы)))))))