Валентина

Что делать если сказали что любите, а вас смешали с грязью ваши действия?

Ответы
Оксана

любить-это выбор,если продолжаешь любить-то да,а если нет,значит не любил

Раш

Любовь - это сила! Она и поможет найти выход из сложившейся ситуации.

Николай Петров

останусь один , а в дерьме плавать не буду....

Котопланетянин.

Вспоминать и сокрушаться по этому поводу.

Лина

помогли разлюбить? если да, то спасибо))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Никогда не говорю первая, что люблю

Давид Нерс

Если любовь взоимно не кто не думает кто первый это скажет

Иса Джи

Грязь всегда с грязью мешает

Та
Татьяна💯

Да ничего.... Жить дальше....

Сергей Цветцых

Я бы разослился про себя

Мариночка Марина

Послать ко всем чертям.

Саша Иванов

Больше не любить

Anton

Тотальный игнор

Александр

В морду дать

Александр

Либо же плюнуть на не вежду и посмотреть как жизненный принцип бумеранга сам этого человека ввергнет в ту же грязь

Роман

Тихо уйду.

Валентина

но я считаю человек должен знать свою ошибку можно и высказать все

Роман

Не хочу нарываться на неприятности. Я могу сказать, если человек поймёт. А так, зачем спорить с дураком, самому дурачно)

Ан Ка

Уйти

Валентина

так а если и не вместе и вообщем уходить то не от кого просто откровенное признание