Элен 18

Самая большая глупость , которую Вы совершили в своей жизни?

Ответы
Леонид Музафаров

В смысле нелогичный поступок - перешел однажды на нижеоплачиваемую работу. Но просто та работа меня достала и мне не надо было никаких денег.

Сергей Ягозинский

В - 25 градусов мороза, когда мне было 6 лет я решил на улице языком попробовать прикоснуться к железной трубе! Очень сожалею о содеянном!

Мария Звягинцева

Уехала за любимым человеком. В другую страну с белетом в один конец и без денег. Просто так.

Просто Человек

Ой, Лена, если начну перечислять, Вы точно у виска пальцем будете крутить в мою сторону.

Volk Odinochka

Сделал доброе дело, которое в последствии искалечило всю мою оставшуюся жизнь.

Volk Odinochka

Но лучше бы такого не случалось...

Fedor Shkenev

Самые большие-это те, что я так и не совершил... А теперь-уже вряд ли... Поздно...

Алексей Вандышев

море. Симеиз. Шторм. Поплавал. чуть не умер.

Де
Дед'уктор

Да, кучу глупостей. Сейчас уж не выделить.

Дмитрий Ляхов

Отвернулся от соседки пл спальному месту

За
Зайка

записала новую машину свою на мужа

На
Наталья

замуж вышла не за того человека

Дмитрий У.или Dimidrolishe

затрудняюсь ))) их было много )))

Юрий Молотов

Ушёл с работы, три раза подряд

Валерий Шилов

🖼

Валентина Владимировна

не стала бороться за себя

Валентина Владимировна

ну...есть такое

Мечтатель С Рюкзаком

сам такой

Валентина Владимировна

ничего, это до поры до времени

Мечтатель С Рюкзаком

у тебя уже настала это пора?

Валентина Владимировна

да. думаю, да.

Николай

не туда тыкнул