Надя

Кто покупал мебель.в магазине много мебили. Хорошая мебель?

Ответы
Kirill ___

Херня, не бери, но у нас в оренбурге точно херня, не качественно

Где Ты Там И Я

Норм. Гарантия на три года... Шо не год, то всё мне бесплатно...))

Timur Rustamov

Я беру только итальянскую мебель они фуфло не толкают....)

С Г

Лучше заказать,пусть подороже,но качественно и надолго

Валерий Колесников

на вкус и цвет товарищей нет.

Александр Попов

Покупал кухню вроде не чего

Doctor Who

Нормальная, пока ещё живая

Сергей

где находиться сие магаз?

Сергей

ГДЕЕЕЕ

Надя

Республика Татарстан, Казань, микрорайон Азино-2, Минская улица, 9

Сергей

так я то в Степногорске

Надя

Я откуда знаю

Сергей

А люди откуда знают этот магазин из одного города. На будущее

Bлaduмиp

отвратная мебель....

Надя

Это точно

Bлaduмиp

они работают по принципу скупки отбраковки по всей России и еще и сами низкопроб производят из такого же сырья...

Марина

ну не мебили... мебели. понятно, что у вас говно

Надя

Вы откуда?

Марина

сибирь

Алексей Глушко

Я обычно в сети покупаю всю мебель

He
Herasd

Я иногда просматриваю каталоги в сети и вы знаете понял , что можно и там скупиться экономно. Вот на днях попал на акции от магазина http://borgata.ru/catalog/pletenaya-mebel/rasprodazha/ и смог купить комплект плетеной мебели для дачи высокого качества.

Влад Харламов

Хуевая

Надя

Понятно

Надя

Я тоже думаю нет