N.

Почему люди перестали знакомиться в реале?

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Кому хочется тот знакомится.Но никто не может знать ,хочет ли этот человек знакомится.За это можно и в глаз получить от мужа,и женщины этим могут угрожать,а вам хочется что бы вам хамили и посылали куда подальше.Для подобных встреч и знакомства надо что бы собирали на дискотеке или в кафе,а на улице большинство вам нахамят .Я один раз поговорил с одноклассницей потом её муж меня встречал на остановке автобуса.так что экспириментирывать опасно если не знаете хочет человек знакомится или нет.

Андрей

Чем больше обладаешь имуществом, тем меньше желания вступать в контакты с незнакомыми людьми. Ведь так волнительно, а вдруг схитят чего, или оценка вашего имущественного положения окажется не в пользу собственного видения этой ситуации. Не имей сто рублей, а имей сто друзей.

Покидающая Сны

глупости какие. все проще. чем старше становятся, тем меньше знакомятся. а молодые , особенно подростки, точно так же знакомятся как и раньше. чет не представляю, что бы в прежние времена, те кому лет по 40, знакомится на улице хотели

Са
Салават

Потому что ценности сейчас другие, людей подсадили на роскошь, ограничение общения, насаждают безнравственность, внушают мысли о том, что мой дом, моя крепость, да распространение гаджетов в целом дают такой эффект

N.

😔

Кубинец

В реалии надо себя контролировать, выглядеть достойно ну и всё такое. Виртуально, ни за что не несу ответственность. Сижу в трусах перед компом и пишу пургу))))

Fenix🇱🇹

Молодые могут познакомиться как и прежде везде , а постарше им не где знакомиться , остаётся интернет .

Алекс Венцель

Отношения стали строиться не на эмоциях, а на выгоде или их отсутствии...Капитализм испортил людей.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

А сейчас всё делается в сети :знакомство, драки, секс., учёба, спорт....Так на хрена нужен реал?

Вл
Владимир

Я думаю, молодёжь не перестала, а взрослые стали бояться... И им кажется, что НЕТе проще

N.

Возможно

Вл
Владимир

В НЕТе же можно представить себя только в выгодном свете и насочинять всё что угодно

N.

точно

Вл
Владимир

Вот и ответ...

N.

да

Владимир Пряхин

раньше были танц площадки. клубы. в кино ходили на танцы. а сей час интернет и телефон.

Яр
Ярослав

Потому что в интернете проще. Вбиваешь через фильтр свои критерии, и вперёд.

N.

возможно

Склифосовский

Так женщины приучили мужчин, посылая их каждый раз когда подходят!!))

Иехидна 🍄

Зачем? Ну подойду я к женщине... На улице... Она пошлёт.... И что делать?

Светлана Войтович

Потому чтоздесьони все супергероии мачо а в реале полный ноль

N.

👍

Се
Серж!!!!

нет времени -)) нужно успеть прочитать переписку в интернете

Лена

З6акомилась,фуфло какое то,то пьянчужки,то извращенцы 😄

N.

👍

Добрый Человек

Потому что, в Реале тоже все в телефоне смотрят как дебили

Александр Комар

Все свободное время находимся здесь или на работе ((((

N.

а что со мной не так, на ваш взгляд

Александр Комар

Да все в вас прекрасно..вы молоды красивы шикарны ..вы просто ещё не готовы .вы живёте своей жизнью ..возможно вас и посещают мысли ,что пора быть с кем то ..но это так и останется мыслями ( ПОКА))))

N.

спасибо

Александр Комар

Удачи вам!!!

N.

🙂

Олег Владимиров

Только в реале. В сетях у меня всего одна знакомая.)))

Ле
Леа

Потому что они ничего, кроме гаджетов, не замечают