Вя
Вячеслав

Занимать деньги нужно у пессимистов, так как они не надеются получить их назад?

Ответы
Надежда Из Сибири.

Может и так...но бывает и у оптимистов занимают...тогда если не отдают..то как?

Елена Островская

Видите ли, у них или денег нет, или уверены, что никто не отдаст....

Вя
Вячеслав

дааа, дилемма)

Shihdurdy Kurbanov

Так то оно так но долги надо возвращать это дело чести и совести

Angel On Duty

Так лучше их вообще не занимать, жить тогда легко

Аркадий Бахчевников

Зря. Они сразу прикидывают как их вернуть.

Игорь Чайковский

Но и в долг не дадут!😂😂😂👍

Татьяна

Без разницы,главное вернуть

Галия Булгакова

они изначально не займут

Rita Qasrashvili

😁 👍 🌹

Валерий Янковский

Одни смайлики!!! Совсем дебилы???

Rita Qasrashvili

Валерий Янковский-мы и так поняли друг друга...милый друг ...а у вас уже возраст не тот ,чтоб такими словами бросаться....😏