Александр Донцов

Что вы сегодня делали?)))

Ответы
Татьяна Санько

Вам интересно?!!! ОК: Выспалась, позавтракала, посмотрела телек, постирала, пообедала, приняла душ, погладила вещи, собралась в гости, приехала в гости, блеснула своей красотой, пообщалась, нахваталась комплиментов, приехала домой, зашла в инет(МЛЯ), написала сообщаку, собралась отдыхать.... НАДЕЮСЬ ОТВЕТ ИСЧЕРПЫВАЮЩИЙ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Плечева Римма

Смотрела дом 2,затем готовила обед, потом за комп.в спрашивалке была .затем читала Карамзина "Бедная Лиза ".потом слушала свои любимые песни ...и опять в спрашивалку прыгнула.

Тамара Мантрова

Да так!! С утра лечебные процедуры. Потом стирка, уборка дома. Посмотрела фильм. Сейчас сижу в ине-те. Завтра на работу.Что это вдруг такой интерес?

Та
Татьяна

работала, платила квартиру, купила продукты, отдохнула и готовлюсь к работе на завтра, с вами переписываюсь, свидание сорвалось

Фотостудия Художественная

Сегодня как и вчера и позавчера, делал ремонт в своей фотостудии.....надеюсь через пару недель открою новую студию!!!

Ольга Маркелова

Я СЕГОДНЯ НЯНЧИЛАСЬ С ВНУЧКОЙ ,А ВЕЧЕР ПРОСИДЕЛА ЗА КОМПЬЮТЕРОМ-НЕ ЧАСТО Я МОГУ ЦЕЛЫЙ ВЕЧЕР ПОСВЯТИТЬ ЭТОМУ.

Анастасия Витвицкая

работала, кушала, мыла посуду, делала уроки с дочкой, сделала салат и читала книжку))

Эльвира Здорова

С принтером "воевала": в нем разом закончились и тонер, и фотокондуктор. Я победила!!!

Елена Шевченко

Если действительно интересно - работала вет.медсестрой, принимала роды у кошки

Юлия

как обычно по выходным была в бассейне, а потом с друзьями пошла н адень города

Надежда Кожина

спала...как это приятно зкучит ))) сейчас поставила варить бульон для щей )

Anton Rain [Lsd] Kolmykov

Играл в комп игры, ходил на турники, гулял, был у девушки, написал текст.

Наталья Бурда

работала..вязала..ужин приготовила..сейчас спатеньки пойду...

Вера Тихонова

РАБОТАЛА,ДУМАЛА,ХОДИЛА ПЕШКОМ,ЕЗДИЛА НА ТРАНСПОРТЕ.....

Константин Тузов

Ходил в магазин, пил водку, гулял с собачкой. Вот и все.

Альбина Бендерски

Много чего.. Дома всегда хватает хлопот и работы...

М*
Маргарита **********

варила,прибирала,ходила на работу,мыла посуду...(((

Ирина Гордиенко ☃☢

ой...всё не пречислишь ...обычный "безумный " день 🙂

Алексей Омельченко

весь день на колесах !и немного ремонта в доме !

Юлия Козлова

Работала, работаю и ещё пол дня работать буду.