Принцесса Турандот

Мне надоел бездушный, шумный город.Мне давит грудь тройной стеклопакет.Уехать бы с палаткой на природу,Но только ванна чтоб была и интернет?

Ответы
Екатерина

Летит фанера над Парижем -
Хороший 8-ми слойный лист
Я это очень чётко вижу
Как в небо взмыв под ветра свист
Она парИт, подобно птице,
Стремясь умчаться в облака
А ведь могла бы пригодиться
Для подвесного потолка
Или служить перегородкой
Меж кухнею и санузлом,
Стать полочкой под сковородки…
Но улетела всем на зло!
И вот парИт дурным манером
(Хоть упадёт, наверняка,)
А что ещё ждать от фанеры?

Полет Над Парыжем

Фанера видев вольный ветер
летев смотря прям под собой
Вдруг поняла - полет бессмертен
и помахала всем своей фанерною рукой

Екатерина

🖼 В Париже ветер?

Полет Над Парыжем

Что то у нее трусики не парижские)))

Екатерина

Дело в вольном ветре.🙂

Марфа

Может быть тебе душу по раня,
Возражу я осипшим баском:
- Лучше ванн может быть только баня,
С паром, веником и кваском!..............А потом, когда слезешь ты с полки,
лучше бани бывают лишь тёлки....😆

Полет Над Парыжем

👍 👍 👍 😄 золотые слова!

Марфа

золотой я человек😇 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆

Полет Над Парыжем

Ну да, сам себя не похвалишь...)))))))))

Марфа

а то😉

Серафимка

)))))))) а без ванны слабо?)))) Или берешь оцинкованную, греешь воду над костром и вот ванна готова))) а интернет сейчас есть почти везде))) нет электричества,чтоб ноут заряжать))

Марк Корецкий

Есть такой блогер, Григорий Соколов, у него есть видео с палаткой-баней..))) А с помощью Адвоката Егорова и ванну из ивового прута в стрейч-плёнке соорудить можно..)))

Полет Над Парыжем

Ок. Буду иметь в виду)))

Первоклассная Мимикристка

И деньги чтоб на счёте появлялись сами..И перстень от Картье чтоб не входил в престиж..И стоило б лишь помечтать мозгами, раз..И самолёт уже несёт в ПарЫж..

Полет Над Парыжем

Дак мне Парыж уже не снится/мне мир весь с космосом давай. Вот как от этих грез не спиться/ так что Саматакая, наливай🍷

Ольга Николаева

Я ванну заменю прибоем моря...А интернет словами нежных губ...Чтоб собеседник незнакомый в споре...Рассказывал о жизни, сжимая пальцы рук))

Killer

🙃👍

Наталия Степанова

Нет проблем. Ванну можно взять с собой. Да и интернет тоже сейчас не проблема даже в глухом лесу. Так сказать, любой каприз за ваши деньги!

Маша

Есть на турбазе «Ергаки» и бассейн с баней , сауна, душ, есть интернет , только еду брать с собой ,кормят только служащих ,и военных )))

Полет Над Парыжем

Краснодар))

Маша

А-а-а.... да ))) для Вас далеко , хотя ВВП и Шойгу здесь отдыхают .

Полет Над Парыжем

Я все на Байкал ни как с духом не соберусь поехать, но думаю это вопрос времени только))

Маша

О-о-о там вообще дух захватывает !

Полет Над Парыжем

Вот потому и мечтаю об этой поездке))

Aля )))

И чтоб машина за углом стояла ,
И рыба бы клевала на лету ...
И чтоб жена всю ночь не доставала ,
И мне готовила лишь вкусную еду ....

Полет Над Парыжем

Отличные бонусы)))

Aля )))

понятно , мои соболезнования !

Полет Над Парыжем

Спасибо))))

Алёна Клочкова

Можно на турбазу-там есть домики с удобствами,правда,подороже,чем просто с койками и столиком посередине,как в поездах.

С. Вера

И чтоб палатка кондиционером и ледником была бы снабжена. Да и окно с москиткой от химеры, которою природа снабжена!

Fedor Shkenev

А в чем проблема? НАдувных лоханей разной емкости-скока хошь в продаже... Да и интернет-тоже без проблем везде...

Галина Котова

НЕ так вместо ванны озеро удочка шашлычок замаринованный пивко и хорошая компашка!

Полет Над Парыжем

Тоже отличный вариант!)))

Ольга Севастьянова

Без интернета и ванны тоже здорово, а ещё чтоб и связи не было....вот он лучший отдых

Михаил Игошин

Вот только без последних двух удовольствий! От цивилизации тоже нужно отдыхать.

Ирина Литвинцева

классно , ванну бассейном заменить , а интернет подождет - раз тишины захотел

Эльвира

Меня всегда удивляет, что некоторые, выехав на природу, врубают там музыку.

Полет Над Парыжем

Каждый отдыхает так, как хочет. Не скажу, что мне нравится громкая музыка на природе.))

Эльвира

Впрочем, я её и дома не слушаю ))

Снегурочка

Сколько желаний сразу)))зовите рыбку золотую, авось два желания потянет)))

Снегурочка

Чёй-то вы с воронами-то летаете, где орлы?)

Полет Над Парыжем

Орлов нет. Ещё чайки иногда пролетают))

Снегурочка

🖼 буду летать над морем в Сочи на дельтаплане.

Снегурочка

Кстати, на моем фото-это в Краснодаре, рядом с вашей большой церковью в конце улицы Красной.

Полет Над Парыжем

О, я сам в Сочи часто бываю, но без дельтаплана))) я узнал, это храм))

Мадлен

Теплый клозет и водопровод...вот...в дополнение к природному благозвучию.

Лена Глотова

А я люблю город)) вот собираюсь покинуть... боязно. Смогу ли я без него...

Полет Над Парыжем

Я покинул можно сказать и живу с февраля на даче. Не живу, а наслаждаюсь!

Лена Глотова

Хорошо))