Мисс

Землетрясение в странах это повод обратить внимание друг на друга оставшись ни с чем на поверхности земли без тех ценностей,к которым так люди стремяться порою алчно идя по головам-квартиры,машины..остались со своими бедами один на один у костров и в палатках..в равных условиях....

Ответы
Автоматик

Если бы после землетрясений люди чему-то учились и перестали эту бессмысленную гонку за материальными ценностями, то все были бы уже счастливы, но катаклизмы нас ничему не учат. Посидели у костра и отправились дальше "вариться" в общественном безумии.

Мисс

именно..ничему не учатся..

Автоматик

К сожалению.

Серж)))

Это очень серьезное потрясение. Хорошо если жив сам и родные.

Мисс

да..порою у людей приходит осознание чего-то

Серж)))

Но поздно

Вл
Владимир.

🤝🌹

Мисс

🍵🍕