Па
Паша

Реклама прёт...то трусы бабские то палатки поперли...😂🤣🤣

Ответы
Василий Сычёв

Да... " Покупайте наши трусы.. Они прекрасно подойдут к вашей фигуре... И в случае ненастной погоды или дождя, вы можете их использовать в качестве зонта . А находясь в Дальнем походе, наши трусы одним движением руки могут превратится в уютную палатку "

Зина Процив

Как-то грустно рекламируют..... Вот, у меня - Беседки... квартиры.... коттеджи... У меня от таких предложений самооценка взлетела, даже подумала, а не замахнуться ли мне на острова))))

Па
Паша

😂😂 тоже классно

Женя Пивнёв

Так что смотришь в браузере, то и высвечивается. У меня он станки деревообрабатывающие висят. Хотя я их смотрел, больше недели назад.😁

Па
Паша

Да не смотрю я...нах надо...бесят они...

Женя Пивнёв

Не вы так другие, кто пользуется ПК и браузером. Я как то уже не обращаю внимания на эту рекламу.

Па
Паша

Ок

Фаниль Фаткулин

Паша , не поверишь, где и на каком сайте ты побываешь, они к тебе и возвращаются, т.к. ты интересуешься, трусами в палатках 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Натали

Это ладно. Я как-то подхожу к руководительнице, а у нее на компе высветилось предложение об увеличении чл*на... Очень ей это надо...

Па
Паша

Ну..они же не знают что это рабочий😂

Натали

Так их об этом не просят... Блага цивилизации... Мой телефон тоже часто чудит-пишу : пошла спать- он исправляет в процессе отправления "пошла срать"... Хоть стой, хоть падай...

Па
Паша

😂😂😂это Т9...у меня тоже всякое писалось...вместо кухни куни😂😂😂😂

Натали

Ладно хоть не муни...

Па
Паша

😂😂😂😂

Язва Сибирская

Это контекстная реклама скорее всего ты заходил на AliExpress и смотрел что-то похожее на палатки и что-то похожее на трусы

Па
Паша

Нееет...честно нет...

Язва Сибирская

Я 2 недели назад заходил на Али искал себе технику и провода и теперь у меня контекстная реклама только на технику

Па
Паша

🤷‍♂️

Язва Сибирская

Мне например эта реклама нисколько не мешает тем более там показывают то что мне интересно

Десант

Контекстная реклама выпадает не просто так, а на основе прошлых выборов, просмотров сайтов, покупок и тд и тп.

Валерий Дягилев

Иногда смотришь на рекламу, так и хочется им сказать-[ Когда делаешь рекламу, не кури марихуану!]😁🤪👆

Сашка Zмей

Тогда и реклама будет беспантовая

Валерий Дягилев

Лучше никакой, чем глупую

Сашка Zмей

Вот тупая, как раз, точно делается теми, чья крыша не летает. Хоть с марьиванной, хоть без неё

Ис
Искатель

надоели фильмы в пререрывах ..меж рекламой ..смотришь смотришь ..опять какой то фильм уже забыл ..сюжет

Мила Видная 🇷🇺

Поставьте программу на смартфон, "adGuard" и удалите рекламный идентификатор, у меня нет рекламы🤷‍♀️

Па
Паша

Вау . 👍

Та
Татьяна

Что сами смотрите в Интернете, то и показывает реклама. Именно так устроена контекстная реклама.

Па
Паша

Ну трусы то я точно не смотрел....и палатки...они мне нафиг не нужны

Дмитрий Гущин

что ищешь, то и подсовывает. мне секс-игрушки предлагают, да мужские салоны, хотя я порнуху ищу.

Павел Казаков

это фигня меня несколько месяцев преследовала ркелама магазина по продаже 250 видов варганов 🙂

Марта Ромо

Обычно реклама предлагает то, чем вы ранее интересовались, и предлагаете аналоги

Па
Паша

Вот трусами точно не интересовался😂😂😂....мне бы без трусов😂😂😂

Марта Ромо

🤣всем бы вам без трусов

Па
Паша

А что😜я и сам могу😂

Марта Ромо

Не сомневаюсь 😉

Па
Паша

😂👍

И*
Ирина *Z

Так работает контекстная реклама. Что пишешь, то и выскакивает в рекламе.

Па
Паша

Да не писал я ничего...нафиг мне женские трусы...

Ка
Катушка

Сейчас реклама умная чем интересовались, то и присылают. У меня такси)))

Па
Паша

Наверно....я тоже бывает не помню...но бывает весь день думаю о нем

Ка
Катушка

Раньше мне вообще сны с продолжением снились. Я их маме рассказывала, она говорила записывай, прям сериал😂

Па
Паша

😂прикольно...

Ка
Катушка

А еще есть такая практика- осознанный сон, я лет в 17 пробовала. И даже казалось, что получается. Но сейчас упал заснула и проснулась, не каких путешествий

Па
Паша

😂точно...засыпал и представлял что-то а потом это снилось

Мила

А у меня двухместные электроциклы..........в наличии!))) Купить что-ли? 😁

Па
Паша

😂😂😂

Алексей Волжский

Это обязательно , бизнес хотят сделать , а думают что они в бизнесе

Па
Паша

😂👍

Ирина Николаенко

Реклама двигатель торговли

Трубадурочка

Ну так и реклама, как будто грибов галлюциногенных обожрались🤣

Па
Паша

Сексуальный😂

Трубадурочка

Главное меня не прибей🤣🤣🤣

Па
Паша

Если только заеб...у😂😂😂

Трубадурочка

Блят,,,,,,анекдот вспомнила🤣🤣🤣😅😅 про фразу заебу🤣🤣🤣🤣

Па
Паша

Давай

Glаdiator (Woodland, Са)

Это «Спрашивалка».☝️ А в чём вопрос?🤔