Alla Lala

По всем путинским каналам полтора года рассказывали, что с 24 феврали 2022 года в Россию убежали МИЛЛИОНЫ украинцев. И все эти украинские беженцы получили жильё в России и работу, счастливы и в кайфе. Вопрос: Если щедрая Россия умудрилась дать квартиры МИЛЛИОНАМ украинским беженцам, то почему ВСЕГО 7 тысяч беженцев из российского Шебекино живут на стадионах, в палатках, под открытым небом? 🤔 Перефразируя великого классика: А может этих украинских беженцев-то и не было? 🤭

Ответы
Ва
Вадим

Согласно ООН, с начала российско-украинской войны в Россию прибыло около 53 тысяч украинских беженцев. Это значительно меньше, чем в другие соседние страны, например, в Польшу, которая приняла более миллиона украинцев. Большинство беженцев из Донбасса вынуждены были покинуть свои дома из-за бомбардировок и блокады со стороны России и её поддерживаемых сепаратистов. В России они сталкиваются с множеством проблем: отсутствием документов, бюрократией, дискриминацией и неблагоприятными условиями проживания. Многие из них пытаются уехать в другие страны или вернуться на Украину. Поэтому утверждение, что все эти украинские беженцы получили жильё в России и работу, счастливы и в кайфе, не соответствует действительности. Это пропагандистская ложь, которая призвана скрыть реальную картину гуманитарной катастрофы на востоке Украины.

Alla Lala

именно так!🤝

Ва
Вадим

🌹

Грешник *****

дебилистическая идиотка сама не ведает что пишет!!!!!!!И все эти украинские беженцы получили жильё раз и ......Россия умудрилась дать квартиры МИЛЛИОНАМ украинским беженцам,хренак 😳 а чего не замки?из украины когда побежали .....24 феврали 2022 года а больше года с гаком ...а из шебекино?видать сильно девку контузило при рождении или потом уронили ...

Alla Lala

сам понял что сказал, чурка?😆

Ол
Олег

та потому шо заебали! тьа потому шо я паспорт сука в очереди стою за твоими пидарасамаи... та потому жо я не согласен, что паспорт надо давать любому украинскому гандону... так понятно?

Alla Lala

где эти МИЛЛИОНЫ беженцев? )))

Ол
Олег

милилионов не видел... человек триста... и одну девочку... хочешь раскажу?

Alla Lala

не надо. Скажи где они живут? в твоём доме?

Ол
Олег

нет... хчешь ракету сюда? расселили...а чё не надо тебе мой диалог с хпрьковчанкой?..

Alla Lala

то есть опять брешешь!

Юрий Ласковец

у нас в Новошахтинске тысячи побывали и все деньги получили

Alla Lala

и куда они делись?

Юрий Ласковец

поехали дале. ти не переживай--Путин о них позаботился

Alla Lala

то есть ОПЯТЬ твои фантазии..😆

Hi
Hiреr

потому что власть врёт и не с 2022 года, а лет 20 точно

Alla Lala

ну не зря же народ дал вовке Путину кличку Вовка - пиздобол..

Карлсон З

Укропов накрошат, и люди вернуться в свои дома)

Александр Рузметов

Само собой. Очередная путинская лапша.

Alla Lala

🤝

Вячеслав Чистяков

Ты же красавица зачем тебе все это....

Alla Lala

что это?

Вячеслав Чистяков

ГРЯЗЬ, И РАЗБОРКИ, КТО ВИНОВАТ

Alla Lala

ну ты же живёшь в этой грязи.. и ничего ))))

Вячеслав Чистяков

Но я не заморачиваюсь и не мараюсь, хоть и музыкант, хоть и видеооператор , это не моя игра, мне люди важны , а не политика

Alla Lala

ты не можешь МАРАТЬСЯ.. ТЫ САМ СОСТОИШЬ ИЗ ГРЯЗИ!

Геннадий Смольков

Не все беженцы одинаково полезны

Alla Lala

😳

Геннадий Смольков

И сто тысяч танков украинских

Зв
Звездочет

а то расчитано для поданных

Мое Имя [ I'm The Man ]

ето были туристы из юар😂

Alla Lala

🤭

Мое Имя [ I'm The Man ]

а что......там белые африканцы живут 😆

Кто-То

Пиздаболов на сало)

По
Полтавчанка

врут как дышут

Alla Lala

все в Вовку Путина 😄

По
Полтавчанка

да ему на кладбище давно уже прогулы ставят. заждались кобзон с жириком😄😄

Владимир Смирнов

опять брешешь.

Alla Lala

за этим к Вовке Путину..